Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20240329/737581/
Погиб полковник спецназа ГРУ, вернувшийся из зоны СВО в отпуск
Погиб полковник спецназа ГРУ, вернувшийся из зоны СВО в отпуск | 29.03.2024 | Информационный портал EKUZBASS
Погиб полковник спецназа ГРУ, вернувшийся из зоны СВО в отпуск
29 марта - EKUZBASS. В "Крокусе" произошла трагедия, унесшая жизнь полковника спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Тимура Мясникова
20240329T1033
20240403T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.ekuzbass.ru/img/331/331084/1200.webp
29 марта - EKUZBASS. В "Крокусе" произошла трагедия, унесшая жизнь полковника спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Тимура Мясникова По информации главы самарского отделения организации "Офицеры России" Артура Маливанчука, он погиб после того, как вернулся из зоны специальной военной операции (СВО) для отдыха."Всего несколько дней назад он приехал в отпуск к семье в Москву. И надо было такому случиться, решил с женой Полиной и сыном Русланом сходить в "Крокус" на концерт. Бандиты появились неожиданно. Тимур успел оттолкнуть жену и сына в безопасное место, а сам попал под шквальный огонь", — сообщил Маливанчук.Получив три пулевых ранения, полковника доставили в больницу, где врачи сражались за его жизнь несколько дней, но спасти его не смогли. Прощание с Тимуром Мясниковым состоится 29 марта в ритуальном зале на Савеловском проспекте.Тимур Мясников имел богатый опыт службы — он участвовал в операциях в Косово и Таджикистане, а последние два года находился в зоне боевых действий на Донбассе. Он окончил суворовское военное училище и служил в 3-й бригаде спецназначения.Также в результате теракта в "Крокусе" погиб подмосковный чиновник — начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Люберец Олег Шиховцев, защищая свою семью.Напомним, что 22 марта в "Крокусе" перед концертом группы "Пикник" произошла стрельба и пожар, в результате которых погибли 143 человека, а 360 пострадали. Злоумышленников задержали в Брянской области, однако 95 человек остаются пропавшими без вести.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Софья Хресина
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
1200
600
true

Погиб полковник спецназа ГРУ, вернувшийся из зоны СВО в отпуск

Приехавший с СВО в отпуск полковник спецназа ГРУ Мясников погиб в «Крокус Сити Холле»

29 марта - EKUZBASS. В "Крокусе" произошла трагедия, унесшая жизнь полковника спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба России Тимура Мясникова

Источник фото: Фото редакции

По информации главы самарского отделения организации "Офицеры России" Артура Маливанчука, он погиб после того, как вернулся из зоны специальной военной операции (СВО) для отдыха.

"Всего несколько дней назад он приехал в отпуск к семье в Москву. И надо было такому случиться, решил с женой Полиной и сыном Русланом сходить в "Крокус" на концерт. Бандиты появились неожиданно. Тимур успел оттолкнуть жену и сына в безопасное место, а сам попал под шквальный огонь", — сообщил Маливанчук.

Получив три пулевых ранения, полковника доставили в больницу, где врачи сражались за его жизнь несколько дней, но спасти его не смогли. Прощание с Тимуром Мясниковым состоится 29 марта в ритуальном зале на Савеловском проспекте.

Тимур Мясников имел богатый опыт службы — он участвовал в операциях в Косово и Таджикистане, а последние два года находился в зоне боевых действий на Донбассе. Он окончил суворовское военное училище и служил в 3-й бригаде спецназначения.

Также в результате теракта в "Крокусе" погиб подмосковный чиновник — начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Люберец Олег Шиховцев, защищая свою семью.

Напомним, что 22 марта в "Крокусе" перед концертом группы "Пикник" произошла стрельба и пожар, в результате которых погибли 143 человека, а 360 пострадали. Злоумышленников задержали в Брянской области, однако 95 человек остаются пропавшими без вести.

Автор: Софья Хресина