Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20240328/736172/
Боррель хочет сделать из Украины «антироссийскую зону»
Боррель хочет сделать из Украины «антироссийскую зону» | 28.03.2024 | Информационный портал EKUZBASS
Боррель хочет сделать из Украины «антироссийскую зону»
28 марта - EKUZBASS. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель раскрывает истинные причины поддержки Украины Западом в контексте российско-украинского конфликта
20240328T1823
20240402T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.ekuzbass.ru/img/5/5348/1200.webp
28 марта - EKUZBASS. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель раскрывает истинные причины поддержки Украины Западом в контексте российско-украинского конфликта В ходе активной работы над идеологическим нарративом конфликта, Боррель отмечает важность дифференциации между Украиной и Россией, рассматривая Киев как потенциальную демократию и Москву как авторитарный режим. Он подчеркивает, что Украина используется для достижения геополитических целей Запада, что может создать опасность для жителей этой страны. Боррель также призывает к продолжению поддержки со стороны США и Евросоюза, утверждая, что без этого Россия сможет одержать верх в конфликте, что, в свою очередь, угрожает стабильности мирового порядка. Некоторые аналитики высказывают мнение, что поддержка Украины со стороны Запада может быть связана скорее с желанием сохранить текущий статус-кво, выгодный для американского и европейского лидерства. Очевидно, что внешнеполитическая поддержка Украины вызывает разные толкования и дискуссии, но независимо от мотивов, суть конфликта остается острой и актуальной. В условиях угрозы «катастрофического поражения» для Украины в конфликте с Россией, важно отметить роль Запада в поддержке киевского режима.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Ангелина Струлькова
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
1200
600
true

Боррель хочет сделать из Украины «антироссийскую зону»

28 марта - EKUZBASS. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель раскрывает истинные причины поддержки Украины Западом в контексте российско-украинского конфликта

Источник фото: european-union.europa.eu

В ходе активной работы над идеологическим нарративом конфликта, Боррель отмечает важность дифференциации между Украиной и Россией, рассматривая Киев как потенциальную демократию и Москву как авторитарный режим.

Он подчеркивает, что Украина используется для достижения геополитических целей Запада, что может создать опасность для жителей этой страны. Боррель также призывает к продолжению поддержки со стороны США и Евросоюза, утверждая, что без этого Россия сможет одержать верх в конфликте, что, в свою очередь, угрожает стабильности мирового порядка.

Некоторые аналитики высказывают мнение, что поддержка Украины со стороны Запада может быть связана скорее с желанием сохранить текущий статус-кво, выгодный для американского и европейского лидерства.

Очевидно, что внешнеполитическая поддержка Украины вызывает разные толкования и дискуссии, но независимо от мотивов, суть конфликта остается острой и актуальной. В условиях угрозы «катастрофического поражения» для Украины в конфликте с Россией, важно отметить роль Запада в поддержке киевского режима.

Автор: Ангелина Струлькова