Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20240328/735545/
Мать Анны Семенович на пути к выздоровлению - певица сообщила последние новости
Мать Анны Семенович на пути к выздоровлению - певица сообщила последние новости | 28.03.2024 | Информационный портал EKUZBASS
Мать Анны Семенович на пути к выздоровлению - певица сообщила последние новости
28 марта - EKUZBASS. Популярная певица Анна Семенович радостно поделилась новостями о здоровье своей матери, Татьяны Дмитриевны, после сложной операции на плечевом суставе
20240328T1404
20240402T1410
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://ekuzbass.ru/news/assets/none-img.jpg
28 марта - EKUZBASS. Популярная певица Анна Семенович радостно поделилась новостями о здоровье своей матери, Татьяны Дмитриевны, после сложной операции на плечевом суставе В настоящее время мама певицы находится на стадии реабилитации и по словам дочери, чувствует себя лучше. Анна выразила искреннюю благодарность своим поклонникам за проявленную заботу и поддержку в этот непростой период.Предварительно сообщалось, что Татьяна Дмитриевна получила серьезные травмы в результате несчастного случая, включая переломы ключицы, лопатки и повреждение сустава. Певица отметила, что ожидаемая операция была достаточно сложной, особенно учитывая возраст ее матери. Однако благодаря профессионализму врачей и поддержке близких Татьяна Дмитриевна справилась с этим испытанием.Анна также вспомнила особенности воспитания в их семье, отметив строгость матери и более мягкое отношение со стороны отца, который часто баловал своих детей. Певица выразила уважение к своим родителям, которые прожили вместе целых 52 года, и подчеркнула, что они всегда были для нее образцом уважения и взаимопонимания в семейных отношениях.Сейчас отец Анны остается на связи со своей супругой, переживая за ее выздоровление и здоровье. Надежды и пожелания поддержки со стороны поклонников направлены на то, чтобы матери певицы поскорее поправиться и вернуться к привычной жизни.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Светлана Харькова
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Мать Анны Семенович на пути к выздоровлению - певица сообщила последние новости

После тяжелой операции мать Анны Семенович идет на поправку

28 марта - EKUZBASS. Популярная певица Анна Семенович радостно поделилась новостями о здоровье своей матери, Татьяны Дмитриевны, после сложной операции на плечевом суставе

В настоящее время мама певицы находится на стадии реабилитации и по словам дочери, чувствует себя лучше. Анна выразила искреннюю благодарность своим поклонникам за проявленную заботу и поддержку в этот непростой период.

Предварительно сообщалось, что Татьяна Дмитриевна получила серьезные травмы в результате несчастного случая, включая переломы ключицы, лопатки и повреждение сустава. Певица отметила, что ожидаемая операция была достаточно сложной, особенно учитывая возраст ее матери. Однако благодаря профессионализму врачей и поддержке близких Татьяна Дмитриевна справилась с этим испытанием.

Анна также вспомнила особенности воспитания в их семье, отметив строгость матери и более мягкое отношение со стороны отца, который часто баловал своих детей. Певица выразила уважение к своим родителям, которые прожили вместе целых 52 года, и подчеркнула, что они всегда были для нее образцом уважения и взаимопонимания в семейных отношениях.

Сейчас отец Анны остается на связи со своей супругой, переживая за ее выздоровление и здоровье. Надежды и пожелания поддержки со стороны поклонников направлены на то, чтобы матери певицы поскорее поправиться и вернуться к привычной жизни.

Автор: Светлана Харькова