Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20240328/735479/
Воздушная тревога: удары по инфраструктуре Украины продолжаются
Воздушная тревога: удары по инфраструктуре Украины продолжаются | 28.03.2024 | Информационный портал EKUZBASS
Воздушная тревога: удары по инфраструктуре Украины продолжаются
28 марта - EKUZBASS. Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации
20240328T1324
20240402T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.ekuzbass.ru/img/34/34387/1200.webp
28 марта - EKUZBASS. Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации Власти Украины объявили воздушную тревогу на всей территории страны, как свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. В 13:08 по московскому времени тревога была объявлена в Киеве, после чего распространилась на всю страну.По информации ресурса, удары по украинской инфраструктуре начали наносить вооруженные силы Российской Федерации с 10 октября 2022 года - всего через два дня после теракта на Крымском мосту, за который, по заявлению российских властей, стоят украинские спецслужбы.Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей территории Украины. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется ежедневно, иногда - на всей территории страны. Тем не менее, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявлял, что российские военные не наносят ударов по жилым домам и социальной инфраструктуре в ходе боевых действий с Вооруженными Силами Украины.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
1200
600
true

Воздушная тревога: удары по инфраструктуре Украины продолжаются

Власти Киева объявили воздушную тревогу на всей территории Украины

28 марта - EKUZBASS. Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации

Источник фото: Фото редакции

Власти Украины объявили воздушную тревогу на всей территории страны, как свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. В 13:08 по московскому времени тревога была объявлена в Киеве, после чего распространилась на всю страну.

По информации ресурса, удары по украинской инфраструктуре начали наносить вооруженные силы Российской Федерации с 10 октября 2022 года - всего через два дня после теракта на Крымском мосту, за который, по заявлению российских властей, стоят украинские спецслужбы.

Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей территории Украины. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется ежедневно, иногда - на всей территории страны. Тем не менее, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявлял, что российские военные не наносят ударов по жилым домам и социальной инфраструктуре в ходе боевых действий с Вооруженными Силами Украины.

Автор: Александр Алексеенко