Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20240328/734593/
Врач с позывным «Велес» стал героем боя и уничтожил отряд ВСУ
Врач с позывным «Велес» стал героем боя и уничтожил отряд ВСУ | 28.03.2024 | Информационный портал EKUZBASS
Врач с позывным «Велес» стал героем боя и уничтожил отряд ВСУ
28 марта - EKUZBASS. Врач, известный под позывным "Велес", занял место командира танка и сыграл главную роль в нейтрализации киевских боевых отрядов
20240328T0623
20240402T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.ekuzbass.ru/img/299/299081/1200.webp
28 марта - EKUZBASS. Врач, известный под позывным "Велес", занял место командира танка и сыграл главную роль в нейтрализации киевских боевых отрядов В ходе свежей попытки украинских военнослужащих прорваться к населенному пункту Козинка в Белгородской области, врач, известный под позывным "Велес", совершил подвиг, заняв место командира танка и сыграв ключевую роль в нейтрализации украинских боевых отрядов. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации."Военный врач с позывным 'Велес' занял место командира танка, вел огонь прямой наводкой по штурмовым подразделениям противника. В результате боя украинские формирования понесли существенные потери", - говорится в пресс-релизе Минобороны.Не только это, бравый боец Вооруженных Сил РФ также оказал помощь в корректировке огня крупнокалиберной артиллерии. По итогам схватки украинские военные были вынуждены отступить, сообщили в Министерстве обороны.Этот подвиг стал еще одним примером мужества и решимости защищать свою родину. Геройский поступок врача, принявшего участие в боевых действиях, не останется незамеченным. Каждый из участников этой операции заслуживает уважения и признания за свою отвагу.Как отметили в военном ведомстве, именно благодаря таким стойким и героическим людям в образце «Велес» обеспечивается надежная оборона и безопасность на территории страны.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Анастасия Васильева
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
1200
600
true

Врач с позывным «Велес» стал героем боя и уничтожил отряд ВСУ

Врач с позывным «Велес» занял место командира и уничтожил отряд ВСУ

28 марта - EKUZBASS. Врач, известный под позывным "Велес", занял место командира танка и сыграл главную роль в нейтрализации киевских боевых отрядов

Источник фото: mil.ru

В ходе свежей попытки украинских военнослужащих прорваться к населенному пункту Козинка в Белгородской области, врач, известный под позывным "Велес", совершил подвиг, заняв место командира танка и сыграв ключевую роль в нейтрализации украинских боевых отрядов. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

"Военный врач с позывным 'Велес' занял место командира танка, вел огонь прямой наводкой по штурмовым подразделениям противника. В результате боя украинские формирования понесли существенные потери", - говорится в пресс-релизе Минобороны.

Не только это, бравый боец Вооруженных Сил РФ также оказал помощь в корректировке огня крупнокалиберной артиллерии. По итогам схватки украинские военные были вынуждены отступить, сообщили в Министерстве обороны.

Этот подвиг стал еще одним примером мужества и решимости защищать свою родину. Геройский поступок врача, принявшего участие в боевых действиях, не останется незамеченным. Каждый из участников этой операции заслуживает уважения и признания за свою отвагу.

Как отметили в военном ведомстве, именно благодаря таким стойким и героическим людям в образце «Велес» обеспечивается надежная оборона и безопасность на территории страны.

Автор: Анастасия Васильева