Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20240328/734561/
Канцлер Германии рассказал о длинном разговоре с Путиным
Канцлер Германии рассказал о длинном разговоре с Путиным | 28.03.2024 | Информационный портал EKUZBASS
Канцлер Германии рассказал о длинном разговоре с Путиным
28 марта - EKUZBASS. Олаф Шольц также сослался на мнение немецкого обозревателя Кристофа Шильца о возможных перспективах разрешения конфликта на Украине
20240328T0558
20240402T0600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.ekuzbass.ru/img/137/137209/1200.webp
28 марта - EKUZBASS. Олаф Шольц также сослался на мнение немецкого обозревателя Кристофа Шильца о возможных перспективах разрешения конфликта на Украине Канцлер Германии Олаф Шольц поделился деталями своего последнего телефонного диалога с президентом России Владимиром Путиным. Этот разговор состоялся в декабре 2022 года и о нем сообщило издание Maerkische Allgemeine Zeitung.Шольц отметил, что ранее он и Путин чаще общались друг с другом. Он также вспомнил, что всего за несколько дней до начала специальной военной операции России на Украине он лично посетил Москву и в течение четырех часов беседовал с российским лидером. По словам канцлера, во время этого визита пришлось сидеть за очень длинным столом, так как Путин строго соблюдал социальную дистанцию из-за пандемии коронавируса.Олаф Шольц также сослался на мнение немецкого обозревателя Кристофа Шильца о возможных перспективах разрешения конфликта на Украине. По мнению аналитика, украинским вооруженным силам в этом году грозит попадание в оборонительную позицию из-за сокращения помощи союзников.Этот последний разговор между главами Германии и России стал одним из ключевых моментов в дипломатических отношениях двух стран, отслеживаемых вниманием международного сообщества.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Юлия Машкова
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
1200
600
true

Канцлер Германии рассказал о длинном разговоре с Путиным

Олаф Шольц: последний телефонный разговор с Путиным состоялся в декабре 2022 года

28 марта - EKUZBASS. Олаф Шольц также сослался на мнение немецкого обозревателя Кристофа Шильца о возможных перспективах разрешения конфликта на Украине

Источник фото: Фото редакции

Канцлер Германии Олаф Шольц поделился деталями своего последнего телефонного диалога с президентом России Владимиром Путиным. Этот разговор состоялся в декабре 2022 года и о нем сообщило издание Maerkische Allgemeine Zeitung.

Шольц отметил, что ранее он и Путин чаще общались друг с другом. Он также вспомнил, что всего за несколько дней до начала специальной военной операции России на Украине он лично посетил Москву и в течение четырех часов беседовал с российским лидером. По словам канцлера, во время этого визита пришлось сидеть за очень длинным столом, так как Путин строго соблюдал социальную дистанцию из-за пандемии коронавируса.

Олаф Шольц также сослался на мнение немецкого обозревателя Кристофа Шильца о возможных перспективах разрешения конфликта на Украине. По мнению аналитика, украинским вооруженным силам в этом году грозит попадание в оборонительную позицию из-за сокращения помощи союзников.

Этот последний разговор между главами Германии и России стал одним из ключевых моментов в дипломатических отношениях двух стран, отслеживаемых вниманием международного сообщества.

Автор: Юлия Машкова