Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20240328/734069/
Певица Ани Лорак делится планами провести скромную свадьбу
Певица Ани Лорак делится планами провести скромную свадьбу | 28.03.2024 | Информационный портал EKUZBASS
Певица Ани Лорак делится планами провести скромную свадьбу
28 марта - EKUZBASS. Артистка подчеркнула, что с Исааком взаимопонимание и любовь. Инструктор по йоге подкупает ее своими талантами в кулинарии, в частности, испанским омлетом
20240328T0011
20240402T0020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.ekuzbass.ru/img/122/122385/1200.webp
28 марта - EKUZBASS. Артистка подчеркнула, что с Исааком взаимопонимание и любовь. Инструктор по йоге подкупает ее своими талантами в кулинарии, в частности, испанским омлетом Известная певица Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, откровенно рассказала о состоянии своих отношений со своим бойфрендом. Артистка призналась, что не стремится к роскошному празднику. Артистка, знаменитая по участию на «Евровидении-2008», находится в счастливых отношениях с Исааком Виджраку. Роман с обладателем титула «Мистер Испания» начался в прошлом году, и с тех пор певица старается проводить с ним как можно больше времени. Важно отметить, что Исаак познакомился со Софией, дочерью Лорак от бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, и они ладят прекрасно.Несмотря на положительное развитие отношений, певица не торопится со свадьбой. Ани Лорак предпочитает интимность и уединение, поэтому если и состоится свадьба, то в камерной обстановке. Артистка подчеркнула, что с Исааком взаимопонимание и любовь. Инструктор по йоге подкупает ее своими талантами в кулинарии, в частности, испанским омлетом. Однако Лорак своим внешним видом заботится не хуже возлюбленного. Важным моментом для певицы является стремление сохранить фигуру и продуктивное питание. Хотя слабость певицы - жареная картошка. В своем интервью, она призналась, что важно не только физическое, но и ментальное здоровье, и в этом ей помогает Исаак. Семья певицы стала еще счастливее после того, как Исаак стал частью ее жизни и принял ее дочь. Несмотря на все перемены личной жизни, Ани Лорак продолжает радовать слушателей своими песнями и шоу, считая, что артист должен постоянно развиваться и доставлять радость публике.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Юлия Машкова
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
1200
600
true

Певица Ани Лорак делится планами провести скромную свадьбу

Российская певица Ани Лорак сообщила, что ее свадьба пройдет без пышных торжеств

28 марта - EKUZBASS. Артистка подчеркнула, что с Исааком взаимопонимание и любовь. Инструктор по йоге подкупает ее своими талантами в кулинарии, в частности, испанским омлетом

Источник фото: Фото редакции

Известная певица Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, откровенно рассказала о состоянии своих отношений со своим бойфрендом. Артистка призналась, что не стремится к роскошному празднику.

Артистка, знаменитая по участию на «Евровидении-2008», находится в счастливых отношениях с Исааком Виджраку. Роман с обладателем титула «Мистер Испания» начался в прошлом году, и с тех пор певица старается проводить с ним как можно больше времени. Важно отметить, что Исаак познакомился со Софией, дочерью Лорак от бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, и они ладят прекрасно.

Несмотря на положительное развитие отношений, певица не торопится со свадьбой. Ани Лорак предпочитает интимность и уединение, поэтому если и состоится свадьба, то в камерной обстановке.

Артистка подчеркнула, что с Исааком взаимопонимание и любовь. Инструктор по йоге подкупает ее своими талантами в кулинарии, в частности, испанским омлетом. Однако Лорак своим внешним видом заботится не хуже возлюбленного.

Важным моментом для певицы является стремление сохранить фигуру и продуктивное питание. Хотя слабость певицы - жареная картошка. В своем интервью, она призналась, что важно не только физическое, но и ментальное здоровье, и в этом ей помогает Исаак.

Семья певицы стала еще счастливее после того, как Исаак стал частью ее жизни и принял ее дочь. Несмотря на все перемены личной жизни, Ани Лорак продолжает радовать слушателей своими песнями и шоу, считая, что артист должен постоянно развиваться и доставлять радость публике.

Автор: Юлия Машкова