Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230310/273591/
Саша Черно сообщила о положении сына в детском саду
Саша Черно сообщила о положении сына в детском саду | 10.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Саша Черно сообщила о положении сына в детском саду
10 марта - EKUZBASS. Сын Саши Черно впервые пошел в детский сад. Однако, в связи с некоторыми обстоятельствами, он больше не будет ходить в этот садик
20230310T1723
20230313T1720
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 марта - EKUZBASS. Сын Саши Черно впервые пошел в детский сад. Однако, в связи с некоторыми обстоятельствами, он больше не будет ходить в этот садик Саша Черно и Иосиф Оганесян вместе воспитывают своего двухлетнего сына Стефана. Недавно мальчик впервые побывал в детском саду, и отец сообщил, что все прошло хорошо. Однако, в последствии, звезда телестройки «Дом-2» сообщила о неприятностях: Стефан заболел простудой, и поэтому больше не будет ходить в группу, сообщает «Вокруг ТВ»Александра Черно раскритиковала людей, которые уверяли ее, что детский сад необходим для жизни ребенка. Она жалуется на то, что поверила в это мнение, и в результате, ее сын заболел. Отметим, что у семьи Черно сейчас не только проблемы с сыном, но и кризис в отношениях. Супруги находятся в этом состоянии уже год.В честь 8 марта Иосиф приготовил сюрприз для своей жены, но она осталась недовольна. Она жалуется в своем блоге на то, что Оганесян презентовал ей увядший букет роз, хотя должен был знать, какие цветы ей нравятся. Она предпочитает стильные композиции, а муж пришел с увядшими розами и духами не тем ароматом.Иосиф быстро принял контроль над ситуацией и решил отправиться в ближайший супермаркет за маринованным шашлыком. После приобретения продукта он приготовил его на открытом огне и украсил блюдо в виде букета, чтобы порадовать свою супругу, которая была в восторге от приготовленного угощения. Черно была очень довольна вкусом и оформлением блюда, которое приготовил ее партнер на телестройке - Оганесян.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Саша Черно сообщила о положении сына в детском саду

Участница "Дома-2" Саша Черно рассказала о положении сына в детском саду

10 марта - EKUZBASS. Сын Саши Черно впервые пошел в детский сад. Однако, в связи с некоторыми обстоятельствами, он больше не будет ходить в этот садик

Саша Черно и Иосиф Оганесян вместе воспитывают своего двухлетнего сына Стефана. Недавно мальчик впервые побывал в детском саду, и отец сообщил, что все прошло хорошо. Однако, в последствии, звезда телестройки «Дом-2» сообщила о неприятностях: Стефан заболел простудой, и поэтому больше не будет ходить в группу, сообщает «Вокруг ТВ»

Александра Черно раскритиковала людей, которые уверяли ее, что детский сад необходим для жизни ребенка. Она жалуется на то, что поверила в это мнение, и в результате, ее сын заболел. Отметим, что у семьи Черно сейчас не только проблемы с сыном, но и кризис в отношениях. Супруги находятся в этом состоянии уже год.

В честь 8 марта Иосиф приготовил сюрприз для своей жены, но она осталась недовольна. Она жалуется в своем блоге на то, что Оганесян презентовал ей увядший букет роз, хотя должен был знать, какие цветы ей нравятся. Она предпочитает стильные композиции, а муж пришел с увядшими розами и духами не тем ароматом.

Иосиф быстро принял контроль над ситуацией и решил отправиться в ближайший супермаркет за маринованным шашлыком. После приобретения продукта он приготовил его на открытом огне и украсил блюдо в виде букета, чтобы порадовать свою супругу, которая была в восторге от приготовленного угощения. Черно была очень довольна вкусом и оформлением блюда, которое приготовил ее партнер на телестройке - Оганесян.

Автор: Алексей Бондарев