Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230310/273318/
Популярное 58-летняя актриса Кортни Кокс призналась, что удалила введенные филлеры
Популярное 58-летняя актриса Кортни Кокс призналась, что удалила введенные филлеры | 10.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Популярное 58-летняя актриса Кортни Кокс призналась, что удалила введенные филлеры
10 марта - EKUZBASS. 58-летняя звезда сериала «Друзей» и «Крика» Кортни Кокс выглядит неплохо для своих лет, но местами довольно неестественно
20230310T1246
20230313T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 марта - EKUZBASS. 58-летняя звезда сериала «Друзей» и «Крика» Кортни Кокс выглядит неплохо для своих лет, но местами довольно неестественно Американская актриса Кортни Кокс, ставшая всемирно известной благодаря своей яркой роли Моники Геллер в культовом сериале «Друзья», поделилась со своими поклонниками своими мыслями о красоте и процедурах омоложения в свежем выпуске подкаста «Gloss Angeles». Об этом пишет "Телепрограмма".В своих 58 лет знаменитость не теряет своей привлекательности и выглядит потрясающе. Тем не менее, она признала, что прибегала к процедурам антивозрастного лечения, которые изменили ее внешний вид.Однако, Кортни также признала, что введение чрезмерного количества филлеров стало ее самой большой ошибкой. «Это эффект домино. Ты не понимаешь, что со стороны выглядишь неестественно, поэтому продолжаешь колоть все больше препарата», — поделилась она своим опытом.Кокс признала, что она недооценила последствия подобных процедур и не осознавала, что это может привести к серьезным последствиям для ее внешности и здоровья.Как и многие другие знаменитости, Кортни Кокс регулярно сталкивается с давлением сохранять свою молодость и привлекательность. Тем не менее, она призывает своих поклонников и других женщин не забывать о том, что настоящая красота приходит изнутри, и что красота не должна подчиняться стандартам, установленным обществом.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Популярное 58-летняя актриса Кортни Кокс призналась, что удалила введенные филлеры

58-летняя актриса из США Кортни Кокс сообщила, что удалила введенные филлеры

10 марта - EKUZBASS. 58-летняя звезда сериала «Друзей» и «Крика» Кортни Кокс выглядит неплохо для своих лет, но местами довольно неестественно

Американская актриса Кортни Кокс, ставшая всемирно известной благодаря своей яркой роли Моники Геллер в культовом сериале «Друзья», поделилась со своими поклонниками своими мыслями о красоте и процедурах омоложения в свежем выпуске подкаста «Gloss Angeles». Об этом пишет "Телепрограмма".

В своих 58 лет знаменитость не теряет своей привлекательности и выглядит потрясающе. Тем не менее, она признала, что прибегала к процедурам антивозрастного лечения, которые изменили ее внешний вид.

Однако, Кортни также признала, что введение чрезмерного количества филлеров стало ее самой большой ошибкой.

«Это эффект домино. Ты не понимаешь, что со стороны выглядишь неестественно, поэтому продолжаешь колоть все больше препарата», — поделилась она своим опытом.

Кокс признала, что она недооценила последствия подобных процедур и не осознавала, что это может привести к серьезным последствиям для ее внешности и здоровья.

Как и многие другие знаменитости, Кортни Кокс регулярно сталкивается с давлением сохранять свою молодость и привлекательность. Тем не менее, она призывает своих поклонников и других женщин не забывать о том, что настоящая красота приходит изнутри, и что красота не должна подчиняться стандартам, установленным обществом.

Автор: Артем Гапоненко