Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230310/273229/
СБУ произвело задержание бывшего директора госпредприятия «Антонов» Бычкова
СБУ произвело задержание бывшего директора госпредприятия «Антонов» Бычкова | 10.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
СБУ произвело задержание бывшего директора госпредприятия «Антонов» Бычкова
10 марта - EKUZBASS. Средства массовой информации сообщают, что служба безопасности Украины (СБУ) задержала бывшего директора предприятия "Антонов" Сергей Бычкова
20230310T1141
20230313T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 марта - EKUZBASS. Средства массовой информации сообщают, что служба безопасности Украины (СБУ) задержала бывшего директора предприятия "Антонов" Сергей Бычкова В Украине продолжается борьба с коррупцией и нарушениями закона в различных сферах деятельности. В этом контексте, Служба безопасности Украины (СБУ) проводит активную работу по предотвращению преступной деятельности и пресечению незаконных действий со стороны должностных лиц. Об этом пишет "РИА Новости".В четверг, 9 марта, СБУ задержала бывшего директора предприятия «Антонов» Сергея Бычкова и начальника безопасности А. Нетесова. Их подозревают в препятствовании деятельности Вооружённых сил Украины, а именно в отказе сооружения фортификационных конструкций на территории аэропорта Гостомель. Этот отказ привел к захвату аэродрома и уничтожению самолета Ан-225 «Мрия», который был считался одним из самых больших и мощных самолетов в мире.После задержания, Бычкова и Нетесова отправили в СИЗО на два месяца без возможности внесения залога. Это свидетельствует о серьезности обвинений, предъявленных им по поводу препятствия деятельности армии и нанесения значительного ущерба государству.Таким образом, действия СБУ направлены на предотвращение противоправных действий и обеспечение безопасности государства.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

СБУ произвело задержание бывшего директора госпредприятия «Антонов» Бычкова

СБУ арестовала бывшего директора «Антонова» Сергея Бычкова

10 марта - EKUZBASS. Средства массовой информации сообщают, что служба безопасности Украины (СБУ) задержала бывшего директора предприятия "Антонов" Сергей Бычкова

В Украине продолжается борьба с коррупцией и нарушениями закона в различных сферах деятельности. В этом контексте, Служба безопасности Украины (СБУ) проводит активную работу по предотвращению преступной деятельности и пресечению незаконных действий со стороны должностных лиц. Об этом пишет "РИА Новости".

В четверг, 9 марта, СБУ задержала бывшего директора предприятия «Антонов» Сергея Бычкова и начальника безопасности А. Нетесова. Их подозревают в препятствовании деятельности Вооружённых сил Украины, а именно в отказе сооружения фортификационных конструкций на территории аэропорта Гостомель. Этот отказ привел к захвату аэродрома и уничтожению самолета Ан-225 «Мрия», который был считался одним из самых больших и мощных самолетов в мире.

После задержания, Бычкова и Нетесова отправили в СИЗО на два месяца без возможности внесения залога. Это свидетельствует о серьезности обвинений, предъявленных им по поводу препятствия деятельности армии и нанесения значительного ущерба государству.

Таким образом, действия СБУ направлены на предотвращение противоправных действий и обеспечение безопасности государства.

Автор: Артем Гапоненко