Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/272600/
Унылый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой
Унылый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Унылый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой
9 марта - EKUZBASS. Во время полета один из пассажиров попытался скрытно закурить, но был замечен стюардессой, которая почувствовала запах сигаретного дыма в туалете. Она обнаружила выброшенный окурок и незамедлительно сообщила об этом командиру воздушного судна
20230309T2117
20230312T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Во время полета один из пассажиров попытался скрытно закурить, но был замечен стюардессой, которая почувствовала запах сигаретного дыма в туалете. Она обнаружила выброшенный окурок и незамедлительно сообщила об этом командиру воздушного судна Одним из пассажиров авиарейса стал 46-летний Патрик МакДонах, который выпил 12 пинт пива Guinness на похоронах своей бабушки, прошедших в Дублине. По прибытии в аэропорт, пьяный пассажир в состоянии алкогольного опьянения сел на борт рейса авиакомпании Ryanair в Бристоль. Во время полета, МакДонах решил покурить в туалете, но его действия не прошли незамеченными и вызвали недовольство стюардессы. Она обнаружила выброшенный окурок и предупредила командира воздушного судна, сообщает газета «Lenta.ru»После приземления, мужчина попытался быстрее покинуть борт, но вспыхнул конфликт с одним из пассажиров, который привел к потасовке на борту самолета. В результате агрессивных выходок мужчина был задержан полицией.После того, как Патрик МакДонах был задержан за драку на борту самолета и получил условный срок, он заявил, что не помнит ничего из происходившего после похорон своей бабушки в Дублине. По словам дебошира, он был слишком расстроен, и это помешало ему контролировать свое поведение. МакДонах также заявил, что выпил впервые за 12 лет.В результате судебного процесса, мужчина был приговорен к условному заключению на полгода и обязан пройти 120 часов общественных работ. Кроме того, МакДонах должен выплатить компенсацию в размере 150 фунтов стерлингов каждой жертве нападения, а также 350 фунтов стерлингов на покрытие судебных издержек.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Унылый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой

Похоронивший бабушку пьяный пассажир Патрик МакДонах покурил в туалете и устроил драку на борту самолета

9 марта - EKUZBASS. Во время полета один из пассажиров попытался скрытно закурить, но был замечен стюардессой, которая почувствовала запах сигаретного дыма в туалете. Она обнаружила выброшенный окурок и незамедлительно сообщила об этом командиру воздушного судна

Одним из пассажиров авиарейса стал 46-летний Патрик МакДонах, который выпил 12 пинт пива Guinness на похоронах своей бабушки, прошедших в Дублине. По прибытии в аэропорт, пьяный пассажир в состоянии алкогольного опьянения сел на борт рейса авиакомпании Ryanair в Бристоль. Во время полета, МакДонах решил покурить в туалете, но его действия не прошли незамеченными и вызвали недовольство стюардессы. Она обнаружила выброшенный окурок и предупредила командира воздушного судна, сообщает газета «Lenta.ru»

После приземления, мужчина попытался быстрее покинуть борт, но вспыхнул конфликт с одним из пассажиров, который привел к потасовке на борту самолета. В результате агрессивных выходок мужчина был задержан полицией.

После того, как Патрик МакДонах был задержан за драку на борту самолета и получил условный срок, он заявил, что не помнит ничего из происходившего после похорон своей бабушки в Дублине. По словам дебошира, он был слишком расстроен, и это помешало ему контролировать свое поведение. МакДонах также заявил, что выпил впервые за 12 лет.

В результате судебного процесса, мужчина был приговорен к условному заключению на полгода и обязан пройти 120 часов общественных работ. Кроме того, МакДонах должен выплатить компенсацию в размере 150 фунтов стерлингов каждой жертве нападения, а также 350 фунтов стерлингов на покрытие судебных издержек.

Автор: Алексей Бондарев