Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/272246/
Я провожу с ней много времени
Я провожу с ней много времени | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Я провожу с ней много времени
9 марта - EKUZBASS. Сергей Рябов, новый мужчина Надежды Бабкиной не стесняясь рассказал о своих отношениях с певицей и добавил что он этого не скрывает
20230309T1544
20230312T1550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Сергей Рябов, новый мужчина Надежды Бабкиной не стесняясь рассказал о своих отношениях с певицей и добавил что он этого не скрывает Певица Надежда Бабкина пользуется огромной популярностью и часто находится в центре внимания. В СМИ недавно начали говорить о романе Надежды Бабкиной и Сергея Рябова. Woman.ru удалось узнать всю правду у мужчины.В последнее время в новостях постоянно проскакивают сообщения, что Бабкина прекратила отношения с Евгением Гором и сейчас она встречается с новым молодым человеком. В прессе не перестают говорить о романе Бабкиной с Сергеем Рябовым, который работает у нее в театре. Прямых подтверждений романа не было, пока об этом, чуть ли не в открытую, не рассказал историк моды Александр Васильев проговорился.У Сергея в социальных сетях много фотографий с Надеждой, но все про работу. Издание лично спросило у Рябова, какие у них отношения. Он не стал увиливать от вопроса и прокомментировал эту историю.«Черный пиар — это тоже пиар. Понятное дело, что сейчас Надежда Георгиевна находится на пике популярности. На НТВ сразу три новых проекта с ее участием запускаются. Один из них сильно схож с ''Модным приговором''. Возможно, слухи про наш роман, как раз подогревают интерес к этой истории», — сказал Сергей Woman.ru. Рябов открыто рассказал, что проводит много времени с Надеждой Георгиевной, проводит ее пиар и многим занят в театре. А к Васильеву пара не имеет претензий и отзывает о нем только положительно.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Я провожу с ней много времени

32-летний пиар директор Сергей Рябов честно рассказал об отношениях с певицей Надеждой Бабкиной

9 марта - EKUZBASS. Сергей Рябов, новый мужчина Надежды Бабкиной не стесняясь рассказал о своих отношениях с певицей и добавил что он этого не скрывает

Певица Надежда Бабкина пользуется огромной популярностью и часто находится в центре внимания. В СМИ недавно начали говорить о романе Надежды Бабкиной и Сергея Рябова. Woman.ru удалось узнать всю правду у мужчины.

В последнее время в новостях постоянно проскакивают сообщения, что Бабкина прекратила отношения с Евгением Гором и сейчас она встречается с новым молодым человеком. В прессе не перестают говорить о романе Бабкиной с Сергеем Рябовым, который работает у нее в театре. Прямых подтверждений романа не было, пока об этом, чуть ли не в открытую, не рассказал историк моды Александр Васильев проговорился.

У Сергея в социальных сетях много фотографий с Надеждой, но все про работу. Издание лично спросило у Рябова, какие у них отношения. Он не стал увиливать от вопроса и прокомментировал эту историю.

«Черный пиар — это тоже пиар. Понятное дело, что сейчас Надежда Георгиевна находится на пике популярности. На НТВ сразу три новых проекта с ее участием запускаются. Один из них сильно схож с ''Модным приговором''. Возможно, слухи про наш роман, как раз подогревают интерес к этой истории», — сказал Сергей Woman.ru.

Рябов открыто рассказал, что проводит много времени с Надеждой Георгиевной, проводит ее пиар и многим занят в театре. А к Васильеву пара не имеет претензий и отзывает о нем только положительно.

Автор: Иван Филатов