Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/271963/
Вокруг ТВ: Ольга Серябкина рассказала о первом подарке от сына
Вокруг ТВ: Ольга Серябкина рассказала о первом подарке от сына | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Вокруг ТВ: Ольга Серябкина рассказала о первом подарке от сына
9 марта - EKUZBASS. Ольга Серябкина похвасталась сюрпризом, который приготовил ребенок. Певица опубликовала в личном блоге фотографию с рисунком, который нарисовал сын
20230309T1155
20230312T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Ольга Серябкина похвасталась сюрпризом, который приготовил ребенок. Певица опубликовала в личном блоге фотографию с рисунком, который нарисовал сын В ноябре 2021 года российская певица Ольга Серябкина стала мамой мальчика, которого назвала Лукой. Исполнительница является преданным родителем и старается обеспечить своему сыну всестороннее развитие. Вчера Ольга похвасталась в своем личном блоге необычным подарком, который приготовил ей ее ребенок. Об этом пишет "Вокруг ТВ".Она опубликовала фотографию рисунка, нарисованного Лукой. Рисунок был ярким и оригинальным, и многие ее подписчики были впечатлены творческим талантом ее сына. В посте Ольга написала, что это был ее первый подарок к Международному женскому дню, и добавила, что сюрприз был вручен ей самим Лукой.Это было замечательным подтверждением того, что Ольга Серябкина является не только успешной певицей, но и заботливой и любящей мамой. Она делится с миллионами своих поклонников своими радостями и заботами в социальных сетях, и ее сообщения всегда находят отклик у ее верных фанатов. Она уверена, что ее сын вырастет талантливым и успешным человеком, и она будет всегда гордиться им.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Вокруг ТВ: Ольга Серябкина рассказала о первом подарке от сына

37-летняя российская певица Ольга Серябкина рассказала о первом подарке от сына Луки

9 марта - EKUZBASS. Ольга Серябкина похвасталась сюрпризом, который приготовил ребенок. Певица опубликовала в личном блоге фотографию с рисунком, который нарисовал сын

В ноябре 2021 года российская певица Ольга Серябкина стала мамой мальчика, которого назвала Лукой. Исполнительница является преданным родителем и старается обеспечить своему сыну всестороннее развитие. Вчера Ольга похвасталась в своем личном блоге необычным подарком, который приготовил ей ее ребенок. Об этом пишет "Вокруг ТВ".

Она опубликовала фотографию рисунка, нарисованного Лукой. Рисунок был ярким и оригинальным, и многие ее подписчики были впечатлены творческим талантом ее сына. В посте Ольга написала, что это был ее первый подарок к Международному женскому дню, и добавила, что сюрприз был вручен ей самим Лукой.

Это было замечательным подтверждением того, что Ольга Серябкина является не только успешной певицей, но и заботливой и любящей мамой. Она делится с миллионами своих поклонников своими радостями и заботами в социальных сетях, и ее сообщения всегда находят отклик у ее верных фанатов. Она уверена, что ее сын вырастет талантливым и успешным человеком, и она будет всегда гордиться им.

Автор: Артем Гапоненко