Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/271956/
Никита Пресняков устроил жене романтичное утро
Никита Пресняков устроил жене романтичное утро | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Никита Пресняков устроил жене романтичное утро
9 марта - EKUZBASS. 8 марта супруге Никиты Преснякова исполнилось 26 лет. Праздник начался с того, что внук Примадонны порадовал любимую небольшим тортом
20230309T1150
20230312T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. 8 марта супруге Никиты Преснякова исполнилось 26 лет. Праздник начался с того, что внук Примадонны порадовал любимую небольшим тортом Восьмое марта - день, когда весь мир поздравляет женщин с их замечательным праздником. И этот день стал особенным для Алены, супруги известного музыканта Никиты Преснякова, которой исполнилось 26 лет. Об этом пишет "StarHit.ru".Празднование началось с маленького, но очень значимого жеста. Внук Примадонны порадовал свою любимую жену небольшим тортом, который сам же и украсил. Это было очень мило и трогательно!Никита, не заморачиваясь с образом, вынес десерт своей возлюбленной... в одних трусах! Но это нисколько не испортило романтического настроения Алены, напротив, она была очень тронута таким смелым и необычным подарком.«Доброе утро! Торт Никита украсил сам, никакого отношения это ко мне не имеет», — пошутила именинница.Этот день был наполнен радостью, любовью и нежностью. Алена получила множество подарков и милых слов от своего мужа и близких людей. Она была очень счастлива.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Никита Пресняков устроил жене романтичное утро

Внук певицы Аллы Пугачевой Никита устроил жене Алене романтичное утро

9 марта - EKUZBASS. 8 марта супруге Никиты Преснякова исполнилось 26 лет. Праздник начался с того, что внук Примадонны порадовал любимую небольшим тортом

Восьмое марта - день, когда весь мир поздравляет женщин с их замечательным праздником. И этот день стал особенным для Алены, супруги известного музыканта Никиты Преснякова, которой исполнилось 26 лет. Об этом пишет "StarHit.ru".

Празднование началось с маленького, но очень значимого жеста. Внук Примадонны порадовал свою любимую жену небольшим тортом, который сам же и украсил. Это было очень мило и трогательно!

Никита, не заморачиваясь с образом, вынес десерт своей возлюбленной... в одних трусах! Но это нисколько не испортило романтического настроения Алены, напротив, она была очень тронута таким смелым и необычным подарком.

«Доброе утро! Торт Никита украсил сам, никакого отношения это ко мне не имеет», — пошутила именинница.

Этот день был наполнен радостью, любовью и нежностью. Алена получила множество подарков и милых слов от своего мужа и близких людей. Она была очень счастлива.

Автор: Артем Гапоненко