Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/271847/
Последствия нового ракетного удара по украинским энергообъектам
Последствия нового ракетного удара по украинским энергообъектам | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Последствия нового ракетного удара по украинским энергообъектам
9 марта - EKUZBASS. После новой ракетной атаки России по энергетическим объектам Украины, в стране начались массовые проблемы с электричеством
20230309T1034
20230312T1040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. После новой ракетной атаки России по энергетическим объектам Украины, в стране начались массовые проблемы с электричеством На Украине по всей территории слышны звуки сирены воздушной тревоги, это длится с момента нового удара российской армии по инфраструктуре страны. В нескольких регионах производятся отключения электричества. Без электроэнергии остались жители минимум в четырех регионах и в столичном Киеве. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на разные источники. Киевский мэр Виталий Кличко сообщил в телеграм-канале, что один из взрывов пришелся на Голосеевский район Киева. Позже он написал о начавшихся отключениях электроэнергии, уточнив, что электричества лишились порядка 15 процентов потребителей. В телеграм-канале украинской "Укрзалізниця" сообщили, что в результате атак по энергетическим объектам пострадало расписание электропоездов.Региональные власти пишут об экстренных и аварийных отключениях электричества в Харьковской, Одесской, Сумской и Полтавской областях. РБК-Украина информирует, что взрывы произошли в Житомире, Киевской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Хмельницкой областях.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Последствия нового ракетного удара по украинским энергообъектам

«RG» сообщает, что появилась детальная информация о взрывах в Киеве и Харькове

9 марта - EKUZBASS. После новой ракетной атаки России по энергетическим объектам Украины, в стране начались массовые проблемы с электричеством

На Украине по всей территории слышны звуки сирены воздушной тревоги, это длится с момента нового удара российской армии по инфраструктуре страны. В нескольких регионах производятся отключения электричества. Без электроэнергии остались жители минимум в четырех регионах и в столичном Киеве. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на разные источники.

Киевский мэр Виталий Кличко сообщил в телеграм-канале, что один из взрывов пришелся на Голосеевский район Киева. Позже он написал о начавшихся отключениях электроэнергии, уточнив, что электричества лишились порядка 15 процентов потребителей.

В телеграм-канале украинской "Укрзалізниця" сообщили, что в результате атак по энергетическим объектам пострадало расписание электропоездов.

Региональные власти пишут об экстренных и аварийных отключениях электричества в Харьковской, Одесской, Сумской и Полтавской областях. РБК-Украина информирует, что взрывы произошли в Житомире, Киевской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Хмельницкой областях.

Автор: Иван Филатов