Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/271817/
Отец никогда не поздравлял с 8 марта
Отец никогда не поздравлял с 8 марта | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Отец никогда не поздравлял с 8 марта
9 марта - EKUZBASS. Гимнастка Утяшева рассказа, что сейчас она стремится наверстать все упущенные в детстве ощущения от праздника 8 марта
20230309T1002
20230312T1010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Гимнастка Утяшева рассказа, что сейчас она стремится наверстать все упущенные в детстве ощущения от праздника 8 марта 7days.ru со слов Ляйсан Утяшевой пишет, что у нее было сложное детство, но сейчас она на самом деле счастлива. После свадьбы с Павлом Волей экс-спортсменка получила успокоение, нашла свою судьбу.Как рассказала Ляйсан, в ее семье не переставала ощущаться атмосфера угнетенности. Отец Ляйсан, Альберт было малоэмоциональным человеком, от него невозможно было услышать какие-то комплименты, никогда не дарил женщинам в семье цветы, даже на 8 марта. Нам всегда не хватало внимания, добавила Ляйсан.«Сколько я себя помню, то всегда старалась как-то по-особенному обрадовать её в этот день. Лет в 12 на одну из своих первых зарплат я купила ей букет цветов, зная, что папа никогда в этот день не поздравит ни меня, ни маму», — вспоминает Утяшева.Ляйсан также сказала, что ее всегда удивляли мужчины, которые торопятся домой, чтобы подарить своей женщине букет цветов на 8 марта. Ляйсан обратилась ко всем мужчинам с призывом обязательно поздравлять женщин с этим праздником.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Отец никогда не поздравлял с 8 марта

Супруга комика Павла Воли Ляйсан Утяшева сообщила о тяжелой атмосфере в семье

9 марта - EKUZBASS. Гимнастка Утяшева рассказа, что сейчас она стремится наверстать все упущенные в детстве ощущения от праздника 8 марта

7days.ru со слов Ляйсан Утяшевой пишет, что у нее было сложное детство, но сейчас она на самом деле счастлива. После свадьбы с Павлом Волей экс-спортсменка получила успокоение, нашла свою судьбу.

Как рассказала Ляйсан, в ее семье не переставала ощущаться атмосфера угнетенности. Отец Ляйсан, Альберт было малоэмоциональным человеком, от него невозможно было услышать какие-то комплименты, никогда не дарил женщинам в семье цветы, даже на 8 марта. Нам всегда не хватало внимания, добавила Ляйсан.

«Сколько я себя помню, то всегда старалась как-то по-особенному обрадовать её в этот день. Лет в 12 на одну из своих первых зарплат я купила ей букет цветов, зная, что папа никогда в этот день не поздравит ни меня, ни маму», — вспоминает Утяшева.

Ляйсан также сказала, что ее всегда удивляли мужчины, которые торопятся домой, чтобы подарить своей женщине букет цветов на 8 марта. Ляйсан обратилась ко всем мужчинам с призывом обязательно поздравлять женщин с этим праздником.

Автор: Иван Филатов