Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/271752/
Женщина ищет спасителя своей дочери
Женщина ищет спасителя своей дочери | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Женщина ищет спасителя своей дочери
9 марта - EKUZBASS. Детям, попавшим под обстрел украинской армии, помог выбраться водитель автомобиля, заметивший их бегущими по дороге
20230309T0827
20230312T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Детям, попавшим под обстрел украинской армии, помог выбраться водитель автомобиля, заметивший их бегущими по дороге РИА Новости поговорило с матерью девочки по имени Злата, которая оказалась в зоне обстрела украинскими бойцами. Валентина Григоренко рассказала, что дети смогли выбраться из машин и побежали по трассе, пытаясь остановить попутку, а одна из машин проехала мимо них. Это произошло в селе Любечане Брянской области."В результате, вот как рассказывают дети, они бежали. Кто-то не остановился... Федя остановил машину, он молодец, он сообразил, объяснил, наверное, что-то рассказал, что они забрали детей", — рассказала женщина. "Он герой, он не проехал, как сделал это другой человек. Он посадил детей и вернулся", — подчеркнула Григоренко. Женщина добавила, что им все таки повезло и одна машина остановилась. С посторонней помощью дети смогли добраться до Нового Ропска. Григоренко сказала, что очень хочет увидеть того водителя, который помог детям, чтобы лично его отблагодарить.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Женщина ищет спасителя своей дочери

«РИАН»: в Брянской области дети бежали по дороге и пытались поймать попутку

9 марта - EKUZBASS. Детям, попавшим под обстрел украинской армии, помог выбраться водитель автомобиля, заметивший их бегущими по дороге

РИА Новости поговорило с матерью девочки по имени Злата, которая оказалась в зоне обстрела украинскими бойцами. Валентина Григоренко рассказала, что дети смогли выбраться из машин и побежали по трассе, пытаясь остановить попутку, а одна из машин проехала мимо них. Это произошло в селе Любечане Брянской области.

"В результате, вот как рассказывают дети, они бежали. Кто-то не остановился... Федя остановил машину, он молодец, он сообразил, объяснил, наверное, что-то рассказал, что они забрали детей", — рассказала женщина.

"Он герой, он не проехал, как сделал это другой человек. Он посадил детей и вернулся", — подчеркнула Григоренко.

Женщина добавила, что им все таки повезло и одна машина остановилась. С посторонней помощью дети смогли добраться до Нового Ропска. Григоренко сказала, что очень хочет увидеть того водителя, который помог детям, чтобы лично его отблагодарить.

Автор: Иван Филатов