Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230308/271279/
США пытаются отвести от себя причастность к взрывам на "Северных потоках"
США пытаются отвести от себя причастность к взрывам на "Северных потоках" | 08.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
США пытаются отвести от себя причастность к взрывам на "Северных потоках"
8 марта - EKUZBASS. Накануне американские СМИ написали массу доводов в доказательство существования проукраинской группы, которая провела диверсию на "Северных потоках"
20230308T1826
20230311T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 марта - EKUZBASS. Накануне американские СМИ написали массу доводов в доказательство существования проукраинской группы, которая провела диверсию на "Северных потоках" Страны Запада в последнее время все активнее настаивают на том, что диверсию на "Северных потоках" произвели украинские энтузиасты, а Запад якобы не при причем. Газета "Взгляд" ссылаясь на мнение экспертов пишет, что такая версия, это попытка Запада обвинить во всем Украину.Так, вчера вечером в New York Times написали, что им стало известно из собственных источников о причастности к прошлогодним терактам на газопроводах "проукраинской группировки"Помощник президента Владимира Путина прокомментировал новую информации о диверсиях тем, что назвал это целенаправленным вбросом в СМИ, чтобы отвлечь внимание от организаторов теракта.Сенатор Алексей Пушков со своей стороны назвал публикацию в NYT о причастности проукраинской группировки к терактам на «Северных потоках» неудачным способом ввести в заблуждение. Пушков написал в своем телеграм-канале, что американская разведка пытается опровергнуть все, основанные на фактах, обвинения против США в диверсии. При этом появились якобы существующие «проукраинские группы», у которых, будь они в реальности, не хватило бы техники, что бы осуществить теракт.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

США пытаются отвести от себя причастность к взрывам на "Северных потоках"

VZ: Специалисты указали на несостоятельность версии об прокраинских группах, взорвавших «Северные потоки»

8 марта - EKUZBASS. Накануне американские СМИ написали массу доводов в доказательство существования проукраинской группы, которая провела диверсию на "Северных потоках"

Страны Запада в последнее время все активнее настаивают на том, что диверсию на "Северных потоках" произвели украинские энтузиасты, а Запад якобы не при причем. Газета "Взгляд" ссылаясь на мнение экспертов пишет, что такая версия, это попытка Запада обвинить во всем Украину.

Так, вчера вечером в New York Times написали, что им стало известно из собственных источников о причастности к прошлогодним терактам на газопроводах "проукраинской группировки"

Помощник президента Владимира Путина прокомментировал новую информации о диверсиях тем, что назвал это целенаправленным вбросом в СМИ, чтобы отвлечь внимание от организаторов теракта.

Сенатор Алексей Пушков со своей стороны назвал публикацию в NYT о причастности проукраинской группировки к терактам на «Северных потоках» неудачным способом ввести в заблуждение.

Пушков написал в своем телеграм-канале, что американская разведка пытается опровергнуть все, основанные на фактах, обвинения против США в диверсии. При этом появились якобы существующие «проукраинские группы», у которых, будь они в реальности, не хватило бы техники, что бы осуществить теракт.

Автор: Иван Филатов