Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230308/270825/
Крупное ДТП в Южное Корее
Крупное ДТП в Южное Корее | 08.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Крупное ДТП в Южное Корее
8 марта - EKUZBASS. В корейской провинции произошло крупное дорожно-транспортное происшествие на уличной парковке. Есть погибшие и пострадавшие
20230308T0841
20230311T0850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 марта - EKUZBASS. В корейской провинции произошло крупное дорожно-транспортное происшествие на уличной парковке. Есть погибшие и пострадавшие "Lenta.ru" со ссылкой ни корейское агентство Yonhap News сообщает о происшествии в провинции Чолла-Пукто, Южная Корея. Грузовой автомобиль наехал на группу пешеходов.Как сообщает источник, однотонный грузовик вез в кузове удобрения. Примерно в пол-одиннадцатого по местному времени он въехал в толпу пешеходов. Происшествие случилось на парковке около здания сельхозкооператива сегодня, 8 марта. В дорожно-транспортном происшествии были травмированы двенадцать граждан. Еще пять получили травмы и ушибы средней и тяжелой степени тяжести. Зафиксировано трое погибших.Источник сообщил, что все потерпевшие с места происшествия были отвезены в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи и лечения. В сообщении отмечается, что среди пострадавших много пожилых граждан, поэтому не исключены новые жертвы. Правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств случившегося.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Крупное ДТП в Южное Корее

Корейское агенство Yonhap: в Южной Корее грузовик с удобрениями врезался в толпу, три человека погибли

8 марта - EKUZBASS. В корейской провинции произошло крупное дорожно-транспортное происшествие на уличной парковке. Есть погибшие и пострадавшие

"Lenta.ru" со ссылкой ни корейское агентство Yonhap News сообщает о происшествии в провинции Чолла-Пукто, Южная Корея. Грузовой автомобиль наехал на группу пешеходов.

Как сообщает источник, однотонный грузовик вез в кузове удобрения. Примерно в пол-одиннадцатого по местному времени он въехал в толпу пешеходов. Происшествие случилось на парковке около здания сельхозкооператива сегодня, 8 марта. В дорожно-транспортном происшествии были травмированы двенадцать граждан. Еще пять получили травмы и ушибы средней и тяжелой степени тяжести. Зафиксировано трое погибших.

Источник сообщил, что все потерпевшие с места происшествия были отвезены в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи и лечения. В сообщении отмечается, что среди пострадавших много пожилых граждан, поэтому не исключены новые жертвы. Правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств случившегося.

Автор: Иван Филатов