Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230307/270039/
Актеры "Импровизации" снова появятся на телеэкране
Актеры "Импровизации" снова появятся на телеэкране | 07.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Актеры "Импровизации" снова появятся на телеэкране
7 марта - EKUZBASS. Актер поделился снимками со съемок нового выпуска шоу программы, которая скоро начнется на СТС и поделился своими впечатлениями
20230307T1528
20230310T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 марта - EKUZBASS. Актер поделился снимками со съемок нового выпуска шоу программы, которая скоро начнется на СТС и поделился своими впечатлениями 16 марта на телеканале СТС начинается новое шоу "Импровизаторы", которое перешло с ТНТ. "ВокругТВ" сообщает, что гостем в новой серии шоу будет Вячеслав Чепурченко. Актер сериала "Жуки", который показал фотографии со съемок программы. В конце прошлого года многие телезрители были расстроены тем, что их любимое шоу больше не будет выходить на канале ТНТ. Совсем недавно комики из шоу сообщили радостную новость — эта программа теперь будет выходить на телеканале СТС. «Еще немного фотографий с “технички” новых “Импровизаторов”. Премьера 16 марта на СТС! Успеха шоу!!!!» — подписал снимки Вячеслав (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Это было шедеврально! Сережа Матвиенко даже словил экстаз! Ребята, вы замечательные», — прокомментировал актер. Не считая мелких изменений, программа осталась той же, даже творческий коллектив. Не будет только постоянного ведущего Павла Воли. Ему работать на СТС не позволяет контракт с ТНТ.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Актеры "Импровизации" снова появятся на телеэкране

Актер Вячеслав Чепурченко опубликовал фото со съемок нового сезона шоу «Импровизация»

7 марта - EKUZBASS. Актер поделился снимками со съемок нового выпуска шоу программы, которая скоро начнется на СТС и поделился своими впечатлениями

16 марта на телеканале СТС начинается новое шоу "Импровизаторы", которое перешло с ТНТ. "ВокругТВ" сообщает, что гостем в новой серии шоу будет Вячеслав Чепурченко.

Актер сериала "Жуки", который показал фотографии со съемок программы. В конце прошлого года многие телезрители были расстроены тем, что их любимое шоу больше не будет выходить на канале ТНТ. Совсем недавно комики из шоу сообщили радостную новость — эта программа теперь будет выходить на телеканале СТС.

«Еще немного фотографий с “технички” новых “Импровизаторов”. Премьера 16 марта на СТС! Успеха шоу!!!!» — подписал снимки Вячеслав (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

«Это было шедеврально! Сережа Матвиенко даже словил экстаз! Ребята, вы замечательные», — прокомментировал актер.

Не считая мелких изменений, программа осталась той же, даже творческий коллектив. Не будет только постоянного ведущего Павла Воли. Ему работать на СТС не позволяет контракт с ТНТ.

Автор: Иван Филатов