Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230307/270007/
Германия не признает втягивания в конфликт
Германия не признает втягивания в конфликт | 07.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Германия не признает втягивания в конфликт
7 марта - EKUZBASS. Власти Соединенных Штатов и Германии не допустят распространения информации о требовании АдГ больше не обучать солдат ВСУ
20230307T1456
20230310T1500
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 марта - EKUZBASS. Власти Соединенных Штатов и Германии не допустят распространения информации о требовании АдГ больше не обучать солдат ВСУ Ранее немецкая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) потребовала от властей прекратить обучение солдат ВСУ на территории страны. Бывший депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Гердт в интервью с газетой ВЗГЛЯД поддержал требование АдГ, при этом он отметил, что германские власти ФРГ пытаются скрыть существование документа от народа.«Эффект от обращения «Альтернативы для Германии» будет только в том случае, если этот конфликт приобретет публичный характер. Сама инициатива направлена на создание антивоенного мировоззрения в обществе, на пробуждение тех, кто еще не понял, что мы уже фактически втянуты в военный конфликт», – сказал Вальдемар Гердт. Политик добавил, что США и канцлер Шольц не допустят распространения информации о предложении оппозиционной партии через СМИ, потому что сами же их и контролируют. Им необходимо, что бы это не дошло до граждан.Как сказал Вальдемар Гердт, в Германии мало кто знает, что в стране проходит обучение солдат для украинской армии. Остальные вообще не представляют, что такое имеет место.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Германия не признает втягивания в конфликт

ВЗГЛЯД: Канцлер ФРГ Шольц скрывает документ о прекращении тренировки военных ВСУ в Германии

7 марта - EKUZBASS. Власти Соединенных Штатов и Германии не допустят распространения информации о требовании АдГ больше не обучать солдат ВСУ

Ранее немецкая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) потребовала от властей прекратить обучение солдат ВСУ на территории страны. Бывший депутат Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Гердт в интервью с газетой ВЗГЛЯД поддержал требование АдГ, при этом он отметил, что германские власти ФРГ пытаются скрыть существование документа от народа.

«Эффект от обращения «Альтернативы для Германии» будет только в том случае, если этот конфликт приобретет публичный характер. Сама инициатива направлена на создание антивоенного мировоззрения в обществе, на пробуждение тех, кто еще не понял, что мы уже фактически втянуты в военный конфликт», – сказал Вальдемар Гердт.

Политик добавил, что США и канцлер Шольц не допустят распространения информации о предложении оппозиционной партии через СМИ, потому что сами же их и контролируют. Им необходимо, что бы это не дошло до граждан.

Как сказал Вальдемар Гердт, в Германии мало кто знает, что в стране проходит обучение солдат для украинской армии. Остальные вообще не представляют, что такое имеет место.

Автор: Иван Филатов