Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230303/265170/
До чего дошел прогресс
До чего дошел прогресс | 03.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
До чего дошел прогресс
3 марта - EKUZBASS. Компания, работавшая над созданием спецэффектов к популярным фильмам создала виртуальные модели участников группы АВВА
20230303T1048
20230306T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 марта - EKUZBASS. Компания, работавшая над созданием спецэффектов к популярным фильмам создала виртуальные модели участников группы АВВА "Телепрограмма.про" со ссылкой на издание Variety пишет, что в мировой тур с концертами отправится виртуальная группа ABBA. Концерты пройдут с "участием" голографических моделей музыкантов популярной группы конца семидесятых в ЗD. Одно выступление рассчитано на полтора часа.Прогресс движется вперед семимильным и шагами и вот уже человечеству доступны виртуальны концерты музыкантов. Руководителем проекта выступала студия визуальных эффектов Industrial Light & Magic, которую создал Джордж Лукас. Эта студия работала над созданием спецэффектов во многих блокбастерах, в числе которых «Звездные войны», «Назад в будущее», «Аватар» и многие другие фильмы из фантастического жанра. «Все, от работы ILM до освещения и звука, удивительно красиво. Это лучший звук, который вы когда-либо слышали на арене, я обещаю вам это. Все люди, которые работали над этим, были замечательными. Но техника не имеет ничего общего с шоу. Вы сидите там и видите группу на сцене, вот что это такое». — цитирует Бенни Андерссона из ABBA издание Variety. Команда Industrial Light & Magic сделала огромную работу по захвату движения реальных прототипов членов группы ABBA, а им сегодня уже за 70 лет.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

До чего дошел прогресс

Виртуальные копии участников группы ABBA двинутся в мировой тур

3 марта - EKUZBASS. Компания, работавшая над созданием спецэффектов к популярным фильмам создала виртуальные модели участников группы АВВА

"Телепрограмма.про" со ссылкой на издание Variety пишет, что в мировой тур с концертами отправится виртуальная группа ABBA. Концерты пройдут с "участием" голографических моделей музыкантов популярной группы конца семидесятых в ЗD. Одно выступление рассчитано на полтора часа.

Прогресс движется вперед семимильным и шагами и вот уже человечеству доступны виртуальны концерты музыкантов. Руководителем проекта выступала студия визуальных эффектов Industrial Light & Magic, которую создал Джордж Лукас. Эта студия работала над созданием спецэффектов во многих блокбастерах, в числе которых «Звездные войны», «Назад в будущее», «Аватар» и многие другие фильмы из фантастического жанра.

«Все, от работы ILM до освещения и звука, удивительно красиво. Это лучший звук, который вы когда-либо слышали на арене, я обещаю вам это. Все люди, которые работали над этим, были замечательными. Но техника не имеет ничего общего с шоу. Вы сидите там и видите группу на сцене, вот что это такое». — цитирует Бенни Андерссона из ABBA издание Variety.

Команда Industrial Light & Magic сделала огромную работу по захвату движения реальных прототипов членов группы ABBA, а им сегодня уже за 70 лет.

Автор: Иван Филатов