Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230228/261889/
Sportbox: Лыжницу заберут с чемпионата мира на частном самолете
Sportbox: Лыжницу заберут с чемпионата мира на частном самолете | 28.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Sportbox: Лыжницу заберут с чемпионата мира на частном самолете
28 февраля - EKUZBASS. 35-летняя норвежка Астрид-Ойре не обращает внимания на свой возраст и пообещала совершить сумасшедшее путешествие
20230228T2107
20230303T2110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 февраля - EKUZBASS. 35-летняя норвежка Астрид-Ойре не обращает внимания на свой возраст и пообещала совершить сумасшедшее путешествие Спортивная команда Норвегии продолжает удивлять на международной арене. Несмотря на пессимистические прогнозы специалистов, спортсменки доказывают свою выносливость и мастерство на всех дистанциях. Об этом пишет "Sportbox".В начале сезона многие предсказывали провал команды на Чемпионате Мира, особенно после завершения карьеры знаменитой Терезы Йохауг. Однако, девушки из сборной Норвегии не сдались и продолжают бороться за медали.Хотя золото может быть уже недостижимой целью, спортсменки продолжают показывать отличные результаты в командном спринте и скиатлоне. Одной из главных открытий сезона стала Астрид-Ойре Слинд, дебютантка турнира, которая уже сумела завоевать личную бронзу.Однако, Астрид-Ойре Слинд не остановилась на достигнутом и заявила о своих амбициозных планах. Она намерена победить на дистанции 30 км, а на следующий день выиграть марафон «Васалоппет». Такие амбиции вызвали разочарование у ее соотечественников, которые считают, что такие планы слишком рискованные и необоснованные.Для того, чтобы спортсменка успела преодолеть расстояние между странами миллиардер из Норвегии Кьелл Инге Рокке организует ей экспресс-чартер на своем самолете.«Мы считаем, что все частные самолеты должны быть запрещены. Есть регулярные рейсы, которые должны применяться, когда людям нужно куда-то лететь» , — считает лидер Greenpeace Фроде Плейм.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Sportbox: Лыжницу заберут с чемпионата мира на частном самолете

СБ: Лыжницу увезут с чемпионата мира на частном самолете

28 февраля - EKUZBASS. 35-летняя норвежка Астрид-Ойре не обращает внимания на свой возраст и пообещала совершить сумасшедшее путешествие

Спортивная команда Норвегии продолжает удивлять на международной арене. Несмотря на пессимистические прогнозы специалистов, спортсменки доказывают свою выносливость и мастерство на всех дистанциях. Об этом пишет "Sportbox".

В начале сезона многие предсказывали провал команды на Чемпионате Мира, особенно после завершения карьеры знаменитой Терезы Йохауг. Однако, девушки из сборной Норвегии не сдались и продолжают бороться за медали.

Хотя золото может быть уже недостижимой целью, спортсменки продолжают показывать отличные результаты в командном спринте и скиатлоне. Одной из главных открытий сезона стала Астрид-Ойре Слинд, дебютантка турнира, которая уже сумела завоевать личную бронзу.

Однако, Астрид-Ойре Слинд не остановилась на достигнутом и заявила о своих амбициозных планах. Она намерена победить на дистанции 30 км, а на следующий день выиграть марафон «Васалоппет». Такие амбиции вызвали разочарование у ее соотечественников, которые считают, что такие планы слишком рискованные и необоснованные.

Для того, чтобы спортсменка успела преодолеть расстояние между странами миллиардер из Норвегии Кьелл Инге Рокке организует ей экспресс-чартер на своем самолете.

«Мы считаем, что все частные самолеты должны быть запрещены. Есть регулярные рейсы, которые должны применяться, когда людям нужно куда-то лететь» , — считает лидер Greenpeace Фроде Плейм.

Автор: Артем Гапоненко