Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230228/261626/
Неудавшийся маневр на лыжной гонке
Неудавшийся маневр на лыжной гонке | 28.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Неудавшийся маневр на лыжной гонке
28 февраля - EKUZBASS. Молодой лыжник дебютировал в скиатлоне, но первая гонка длилась для него чуть больше двух минут и стала последней на этом чемпионате
20230228T1703
20230303T1710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 февраля - EKUZBASS. Молодой лыжник дебютировал в скиатлоне, но первая гонка длилась для него чуть больше двух минут и стала последней на этом чемпионате На чемпионате мира по лыжным гонкам снова произошло очень неприятное происшествие. Sportbox пишет, что переменная погода в купе с недочетами в организации гонок могут негативно сказаться на спортсменах,Источник сообщает, что для одного из лыжников дебютная гонка закончилась местом в больничной палате. Молодой лыжник пытался объехать падающего соперника, манёвр не удался и спортсмен получил серьезную травму.Молодой лыжник Арси Руусканена из финской команды проходил спуск и заметил впереди потерявшего равновесие соперника. Чтобы предотвратить столкновение, финну пришлось съехать с трассы.За пределами трассы он врезался в рекламный щит. В результате — серьезная травмам ноги. Отмечается, что столкновение произошло на скорости 50 км/ч. Проходящий в Словении чемпионат набирает отрицательную популярность из-за частых падений спортсменов с самого его начала. Некачественная работа организаторов стала причиной массовых завалов на гонке, пишет издание.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Неудавшийся маневр на лыжной гонке

SB: 23-летний финский лыжник Арси Руусканен вернулся с чемпионата мира на костылях

28 февраля - EKUZBASS. Молодой лыжник дебютировал в скиатлоне, но первая гонка длилась для него чуть больше двух минут и стала последней на этом чемпионате

На чемпионате мира по лыжным гонкам снова произошло очень неприятное происшествие. Sportbox пишет, что переменная погода в купе с недочетами в организации гонок могут негативно сказаться на спортсменах,

Источник сообщает, что для одного из лыжников дебютная гонка закончилась местом в больничной палате. Молодой лыжник пытался объехать падающего соперника, манёвр не удался и спортсмен получил серьезную травму.

Молодой лыжник Арси Руусканена из финской команды проходил спуск и заметил впереди потерявшего равновесие соперника. Чтобы предотвратить столкновение, финну пришлось съехать с трассы.

За пределами трассы он врезался в рекламный щит. В результате — серьезная травмам ноги. Отмечается, что столкновение произошло на скорости 50 км/ч.

Проходящий в Словении чемпионат набирает отрицательную популярность из-за частых падений спортсменов с самого его начала. Некачественная работа организаторов стала причиной массовых завалов на гонке, пишет издание.

Автор: Иван Филатов