Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230228/261416/
Звезда сериалов Александра Титова рассказала о концерте в Донбассе
Звезда сериалов Александра Титова рассказала о концерте в Донбассе | 28.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Звезда сериалов Александра Титова рассказала о концерте в Донбассе
28 февраля - EKUZBASS. Актриса сериала "Романовы" не против ездить в зону СВО с целью проведения различных постановок для поднятия духа граждан
20230228T1308
20230303T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 февраля - EKUZBASS. Актриса сериала "Романовы" не против ездить в зону СВО с целью проведения различных постановок для поднятия духа граждан Заслуженная артистка театра и кино Александра Титова, в интервью редакции "Аргументы и факты" заявила, что хочет участвовать в актерских агитбригадах в зоне СВО. Раннее, звезда сериала "Романовы" уже ездила на Донбасс, и давала там концерт вместе с другими деятелями культуры. «Мы выступали в Луганском академическом русском драматическом театре им. П. Луспекаева и в поселке городского типа Мангуш Донецкой области. Зрители у нас были невероятно благодарные и трепетные. Главной задачей нашей поездки было поддержать людей, оказавшихся в трудной ситуации», – рассказала Титова aif.ru.По мнению Александры, ей и всем артистам, принимавшим участие в концерте удалось подарить положительные эмоции зрителям, пришедшим на мероприятие.Большое количество звезд Российский эстрады посещали ЛНР и ДНР с начала проведения СВО. Так, 11 мая 2022 года Лариса Долина, совместно с такими исполнителями как Григорий Лепс, Денис Майданов, Александр Скляр, Ольга Кормухина, Александр Добронравов и Глеб Матвейчук дали праздничный концерт в центре Донецка.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Денис Галин
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Звезда сериалов Александра Титова рассказала о концерте в Донбассе

АиФ: Российская актриса Александра Титова рассказала, как прошли выступления на Донбассе

28 февраля - EKUZBASS. Актриса сериала "Романовы" не против ездить в зону СВО с целью проведения различных постановок для поднятия духа граждан

Заслуженная артистка театра и кино Александра Титова, в интервью редакции "Аргументы и факты" заявила, что хочет участвовать в актерских агитбригадах в зоне СВО. Раннее, звезда сериала "Романовы" уже ездила на Донбасс, и давала там концерт вместе с другими деятелями культуры.

«Мы выступали в Луганском академическом русском драматическом театре им. П. Луспекаева и в поселке городского типа Мангуш Донецкой области. Зрители у нас были невероятно благодарные и трепетные. Главной задачей нашей поездки было поддержать людей, оказавшихся в трудной ситуации», – рассказала Титова aif.ru.

По мнению Александры, ей и всем артистам, принимавшим участие в концерте удалось подарить положительные эмоции зрителям, пришедшим на мероприятие.

Большое количество звезд Российский эстрады посещали ЛНР и ДНР с начала проведения СВО. Так, 11 мая 2022 года Лариса Долина, совместно с такими исполнителями как Григорий Лепс, Денис Майданов, Александр Скляр, Ольга Кормухина, Александр Добронравов и Глеб Матвейчук дали праздничный концерт в центре Донецка.

Автор: Денис Галин