Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230227/260032/
Sportbox: Норвежский биатлонист победил лучших лыжников мира
Sportbox: Норвежский биатлонист победил лучших лыжников мира | 27.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Sportbox: Норвежский биатлонист победил лучших лыжников мира
27 февраля - EKUZBASS. Норвежец Ларс Бергер определился с профильной дисциплиной в довольно раннем возрасте. В 11 лет он уже точно понимал, что свяжет жизнь с биатлоном
20230227T1348
20230302T1350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 февраля - EKUZBASS. Норвежец Ларс Бергер определился с профильной дисциплиной в довольно раннем возрасте. В 11 лет он уже точно понимал, что свяжет жизнь с биатлоном После того, как Йоханнес Бё произвел фурор на чемпионате мира по биатлону, победив всех своих соперников на лыжах, многие начали убеждать его участвовать в подобных соревнованиях по лыжным гонкам. Однако, Бё-младший решил не следовать этому совету. Об этом пишет "Sportbox".Это напоминает нам историю Ларса Бергера, другого норвежского биатлониста, который сумел завоевать золото на чемпионате мира по лыжным гонкам 15 лет назад. Его история восхищает и вдохновляет на подвиги.В 2007 году, не завоевав ни одного золота на чемпионатах мира по биатлону, он вновь отправился на главное соревнование лыжников в Саппоро .Бергер преодолел трассу быстрее всех, кто финишировал до него. Он опередил неожиданного лидера из Белоруссии Леонида Корниенко на 35 секунд.Йоханнес Бё и Ларс Бергер - два талантливых норвежских спортсмена, которые достигли большого успеха в разных дисциплинах зимних видов спорта. Однако, каждый из них выбрал свой путь и принял решение в соответствии с собственными желаниями и возможностями.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Sportbox: Норвежский биатлонист победил лучших лыжников мира

Sportbox: Биатлонист из Норвегии Йоханнес Бё одолел лучших лыжников со всего мира

27 февраля - EKUZBASS. Норвежец Ларс Бергер определился с профильной дисциплиной в довольно раннем возрасте. В 11 лет он уже точно понимал, что свяжет жизнь с биатлоном

После того, как Йоханнес Бё произвел фурор на чемпионате мира по биатлону, победив всех своих соперников на лыжах, многие начали убеждать его участвовать в подобных соревнованиях по лыжным гонкам. Однако, Бё-младший решил не следовать этому совету. Об этом пишет "Sportbox".

Это напоминает нам историю Ларса Бергера, другого норвежского биатлониста, который сумел завоевать золото на чемпионате мира по лыжным гонкам 15 лет назад. Его история восхищает и вдохновляет на подвиги.

В 2007 году, не завоевав ни одного золота на чемпионатах мира по биатлону, он вновь отправился на главное соревнование лыжников в Саппоро .Бергер преодолел трассу быстрее всех, кто финишировал до него. Он опередил неожиданного лидера из Белоруссии Леонида Корниенко на 35 секунд.

Йоханнес Бё и Ларс Бергер - два талантливых норвежских спортсмена, которые достигли большого успеха в разных дисциплинах зимних видов спорта. Однако, каждый из них выбрал свой путь и принял решение в соответствии с собственными желаниями и возможностями.

Автор: Артем Гапоненко