Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230227/259768/
Певица публично призналась в любви к мужу, с которым вместе почти 20 лет
Певица публично призналась в любви к мужу, с которым вместе почти 20 лет | 27.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Певица публично призналась в любви к мужу, с которым вместе почти 20 лет
27 февраля - EKUZBASS. По итогам третьего выпуска шоу «Маска» в проекте осталось 12 участников — на этот раз с дистанции сошел Лисенок. Интересное происходило не только на сцене, но и между номерами
20230227T1051
20230302T1100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 февраля - EKUZBASS. По итогам третьего выпуска шоу «Маска» в проекте осталось 12 участников — на этот раз с дистанции сошел Лисенок. Интересное происходило не только на сцене, но и между номерами Третья неделя четвёртого сезона шоу «Маски» завершилась разоблачением одного из героев. Судьи остались на стороне Скунса и голосовали против Лисенка, который успел о себе заявить. Как оказалось, в роли хитрого персонажа пела Яна Рудковская, публикует Вокруг.ТВ.Звездный продюсер ответила на критику ее вокальных данных, отметив, что её десятилетний сын Саша назвал Лисенка противным персонажем. Кроме этого, Яна была благодарна Филиппу Киркорову за то, что поделился с ней на прошлом выпуске шоу. Тогда вся Россия узнала, что между артистом и Рудковской 18 лет назад был мимолетный роман.И на этот раз Киркоров удивил неизвестными фактами своей жизни. Например, после выступления Пуделя Филлип рассекретил имя домашнего питомца, который был у него в детстве. Пуделя Степу артист все еще помнит. Также председатель жюри пожаловался на диабет и признал, что он в начале своей карьеры выступал в качестве бэка у Игоря Саруханова. Валерия не осталась в долгу публики. Певица предстала в косухе и с ирокезом на голове. Она призналась, что решила сегодня быть дерзкой и всё ради коллег. Таким образом, рукава куртки украсила именами представителей жюри: Киркорова, Алексея Воробьева и Тимура Родригеза. А на обе руки «набила» татуировки в честь мужа Иосифа Пригожина.С Пригожиным артистка уже около 20 лет. Оба по-прежнему посвящают трогательные посты в социальных сетях. К примеру, Иосиф в конце декабря похвастался тем, что 54-летняя жена имеет сногсшибательную фигуру. В своей подписи на фото певице с купальником продюсер заявил, что Валерия не перестает удивлять его. А два года назад Пригожин сумел сделать для супруги сюрприз. Сам Иосиф принял участие во втором сезоне самой засекреченной передачи в стране. Два выпуска он продержался, выйдя на сцену с Ананасом, а затем сорвал с него маску. Никто из участников жюри тогда не знал, кто перед ним пел. Полагалось, что это мог быть кто-то из спортсменов, таких как Костя Дзю. Валерия переживала большой шок от появления своего мужа на сцене — не верила глазам.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Адиля Дунямалыева
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Певица публично призналась в любви к мужу, с которым вместе почти 20 лет

Певица Валерия в шоу «Маска» продемонстрировала татуировку в честь супруга Иосифа Пригожина

27 февраля - EKUZBASS. По итогам третьего выпуска шоу «Маска» в проекте осталось 12 участников — на этот раз с дистанции сошел Лисенок. Интересное происходило не только на сцене, но и между номерами

Третья неделя четвёртого сезона шоу «Маски» завершилась разоблачением одного из героев. Судьи остались на стороне Скунса и голосовали против Лисенка, который успел о себе заявить. Как оказалось, в роли хитрого персонажа пела Яна Рудковская, публикует Вокруг.ТВ.

Звездный продюсер ответила на критику ее вокальных данных, отметив, что её десятилетний сын Саша назвал Лисенка противным персонажем. Кроме этого, Яна была благодарна Филиппу Киркорову за то, что поделился с ней на прошлом выпуске шоу. Тогда вся Россия узнала, что между артистом и Рудковской 18 лет назад был мимолетный роман.

И на этот раз Киркоров удивил неизвестными фактами своей жизни. Например, после выступления Пуделя Филлип рассекретил имя домашнего питомца, который был у него в детстве. Пуделя Степу артист все еще помнит. Также председатель жюри пожаловался на диабет и признал, что он в начале своей карьеры выступал в качестве бэка у Игоря Саруханова.

Валерия не осталась в долгу публики. Певица предстала в косухе и с ирокезом на голове. Она призналась, что решила сегодня быть дерзкой и всё ради коллег. Таким образом, рукава куртки украсила именами представителей жюри: Киркорова, Алексея Воробьева и Тимура Родригеза. А на обе руки «набила» татуировки в честь мужа Иосифа Пригожина.

С Пригожиным артистка уже около 20 лет. Оба по-прежнему посвящают трогательные посты в социальных сетях. К примеру, Иосиф в конце декабря похвастался тем, что 54-летняя жена имеет сногсшибательную фигуру. В своей подписи на фото певице с купальником продюсер заявил, что Валерия не перестает удивлять его. А два года назад Пригожин сумел сделать для супруги сюрприз.

Сам Иосиф принял участие во втором сезоне самой засекреченной передачи в стране. Два выпуска он продержался, выйдя на сцену с Ананасом, а затем сорвал с него маску. Никто из участников жюри тогда не знал, кто перед ним пел.

Полагалось, что это мог быть кто-то из спортсменов, таких как Костя Дзю. Валерия переживала большой шок от появления своего мужа на сцене — не верила глазам.

Автор: Адиля Дунямалыева