Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230224/256137/
Чемпионка мира недовольна стартом лыжных гонок в День защитника Отечества
Чемпионка мира недовольна стартом лыжных гонок в День защитника Отечества | 24.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Чемпионка мира недовольна стартом лыжных гонок в День защитника Отечества
24 февраля - EKUZBASS. Лыжница Вероника Cтепанова, которая прославилась после эстафетной гонки в Пекине, известна своими острыми высказываниями
20230224T0647
20230227T0650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 февраля - EKUZBASS. Лыжница Вероника Cтепанова, которая прославилась после эстафетной гонки в Пекине, известна своими острыми высказываниями Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Виктория Степанова высказалась о раннем старте гонки в день защитника Отечества в рамках «Чемпионских высот», пишет СпортКП.Девушка чувствует радость и печаль одновременно: радость от того, что гонки наконец транслируются на федеральном телеканале. Она считает, что стоит только ради такого выходить в старт. Но печалит, что старт начнется 23 февраля в 09:30 по требованиям эфирной сетки будет 09:30. Стоит сказать, что это будут первые лыжные старты, которые будут показывать телеканал «Матч ТВ». До этого гонки в рамках Кубка России видели максимум зрители региональных телеканалов, которые могли дать картинку. Отметим, что Виктория заявила о трудностях, которые на лыжне не испытывала, будучи хорошо готовой к старту, а дистанция в 5 км давно является одним из сильнейших ее видов. В 2021 году юная Вероника Степанова стала обладательницей первой большой награды — золота молодежного чемпионата мира. Впереди у лыжницы был непростой переход во взрослый спорт, где тренеры прочили спортсменке с Камчатки большое будущее.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Адиля Дунямалыева
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Чемпионка мира недовольна стартом лыжных гонок в День защитника Отечества

Степанову и других лыжников не устраивает старт в День защитника Отечества

24 февраля - EKUZBASS. Лыжница Вероника Cтепанова, которая прославилась после эстафетной гонки в Пекине, известна своими острыми высказываниями

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Виктория Степанова высказалась о раннем старте гонки в день защитника Отечества в рамках «Чемпионских высот», пишет СпортКП.

Девушка чувствует радость и печаль одновременно: радость от того, что гонки наконец транслируются на федеральном телеканале. Она считает, что стоит только ради такого выходить в старт. Но печалит, что старт начнется 23 февраля в 09:30 по требованиям эфирной сетки будет 09:30.

Стоит сказать, что это будут первые лыжные старты, которые будут показывать телеканал «Матч ТВ». До этого гонки в рамках Кубка России видели максимум зрители региональных телеканалов, которые могли дать картинку.

Отметим, что Виктория заявила о трудностях, которые на лыжне не испытывала, будучи хорошо готовой к старту, а дистанция в 5 км давно является одним из сильнейших ее видов.

В 2021 году юная Вероника Степанова стала обладательницей первой большой награды — золота молодежного чемпионата мира. Впереди у лыжницы был непростой переход во взрослый спорт, где тренеры прочили спортсменке с Камчатки большое будущее.

Автор: Адиля Дунямалыева