Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230223/255165/
Врач Акоста сообщил, что нужно проводить силовые тренировки для набора мышц при похудении
Врач Акоста сообщил, что нужно проводить силовые тренировки для набора мышц при похудении | 23.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Врач Акоста сообщил, что нужно проводить силовые тренировки для набора мышц при похудении
23 февраля - EKUZBASS. Врач-терапевт Рафаэль Сепулведа Акоста дал совет по набору мышц при похудении. Он заявил, что необходимо проводить силовые тренировки, которые важны как для потери жира
20230223T1240
20230226T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 февраля - EKUZBASS. Врач-терапевт Рафаэль Сепулведа Акоста дал совет по набору мышц при похудении. Он заявил, что необходимо проводить силовые тренировки, которые важны как для потери жира Врач-терапевт Рафаэль Сепулведа Акоста является опытным специалистом в области здоровья и фитнеса. Он дал советы, которые помогут людям набрать мышечную массу при похудении. Эти советы были опубликованы в издании Forbes, что привлекло внимание многих людей, которые стремятся достичь своих фитнес-целей. Об этом сообщает "Lenta.ru"По мнению доктора Акоста, для набора мышечной массы и потери жира необходимо проводить силовые тренировки. Он подчеркнул, что это один из наиболее эффективных способов достижения цели, так как силовые тренировки помогают ускорить метаболизм и увеличить количество мышечной массы, что, в свою очередь, приводит к потере жира. Для проведения таких тренировок можно использовать различные тренажеры, такие как штанга, гантели и гири.Однако, доктор предупредил, что важно проводить упражнения до мышечной усталости, иначе тренировка может не принести ожидаемого эффекта. Он также отметил, что выбор видов деятельности также имеет значение, так как некоторые из них могут затруднить восстановление организма после тренировки.Врач советует людям, которые хотят набрать мышечную массу, учитывать время восстановления после силовых тренировок. Он заявил, что вместо стандартных 72 часов, может потребоваться до 5 дней на полное восстановление организма. Поэтому, для достижения лучшего результата, важно учитывать время отдыха между тренировками.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Врач Акоста сообщил, что нужно проводить силовые тренировки для набора мышц при похудении

Врач Акоста проинформировал, что нужно проводить силовые тренировки для набора мышц при похудении

23 февраля - EKUZBASS. Врач-терапевт Рафаэль Сепулведа Акоста дал совет по набору мышц при похудении. Он заявил, что необходимо проводить силовые тренировки, которые важны как для потери жира

Врач-терапевт Рафаэль Сепулведа Акоста является опытным специалистом в области здоровья и фитнеса. Он дал советы, которые помогут людям набрать мышечную массу при похудении. Эти советы были опубликованы в издании Forbes, что привлекло внимание многих людей, которые стремятся достичь своих фитнес-целей. Об этом сообщает "Lenta.ru"

По мнению доктора Акоста, для набора мышечной массы и потери жира необходимо проводить силовые тренировки. Он подчеркнул, что это один из наиболее эффективных способов достижения цели, так как силовые тренировки помогают ускорить метаболизм и увеличить количество мышечной массы, что, в свою очередь, приводит к потере жира. Для проведения таких тренировок можно использовать различные тренажеры, такие как штанга, гантели и гири.

Однако, доктор предупредил, что важно проводить упражнения до мышечной усталости, иначе тренировка может не принести ожидаемого эффекта. Он также отметил, что выбор видов деятельности также имеет значение, так как некоторые из них могут затруднить восстановление организма после тренировки.

Врач советует людям, которые хотят набрать мышечную массу, учитывать время восстановления после силовых тренировок. Он заявил, что вместо стандартных 72 часов, может потребоваться до 5 дней на полное восстановление организма. Поэтому, для достижения лучшего результата, важно учитывать время отдыха между тренировками.

Автор: Артем Гапоненко