Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230222/253738/
Украинская певица SOYANA выпустила песню в поддержку военнослужащих ВС России
Украинская певица SOYANA выпустила песню в поддержку военнослужащих ВС России | 22.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Украинская певица SOYANA выпустила песню в поддержку военнослужащих ВС России
22 февраля - EKUZBASS. Певица SOYANA представила песню NNN с украинским продюсером Юрием Бардашем (группы "Грибы", Quest Pistols, Wellboy, "Нервы" и др.)
20230222T1147
20230225T1150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 февраля - EKUZBASS. Певица SOYANA представила песню NNN с украинским продюсером Юрием Бардашем (группы "Грибы", Quest Pistols, Wellboy, "Нервы" и др.) 23 Февраля - день, который отмечается в России как День защитника Отечества. Этот праздник посвящен мужеству и героизму российских воинов, которые защищают свою Родину. В преддверии этого знаменательного дня, SOYANA - талантливая певица, совместно с украинским продюсером Юрием Бардашем, выпустили новую песню под названием "ННН". Об этом сообщает издание "Аргументы и Факты".Композиция "ННН" рассказывает о чувствах к возлюбленному, который исполняет свой долг перед Родиной. Это трогательная и волнующая история о любви и патриотизме, которая наверняка прозвучит в сердцах многих слушателей. В песне звучат яркие и запоминающиеся мелодии, сочетающиеся с потрясающим вокалом SOYANA.Видеоклип на эту песню был снят у памятника Героям-панфиловцам в Дубосеково. Этот памятник был установлен в честь героического поступка 28 панфиловцев, которые во время Великой Отечественной войны остановили немецкие танки. SOYANA появляется на видео рядом с памятником, что придает еще большую глубину и значимость этой композиции.«Эта песня фокусируется на боли и мольбах многих женщин, таких как я, чьи мужья и близкие находятся вдали от дома, занимаясь своими делами», — сказала SOYANA о новой песне.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Украинская певица SOYANA выпустила песню в поддержку военнослужащих ВС России

Украинская певица SOYANA выпустила новую песню «ННН» в поддержку военнослужащих РФ

22 февраля - EKUZBASS. Певица SOYANA представила песню NNN с украинским продюсером Юрием Бардашем (группы "Грибы", Quest Pistols, Wellboy, "Нервы" и др.)

23 Февраля - день, который отмечается в России как День защитника Отечества. Этот праздник посвящен мужеству и героизму российских воинов, которые защищают свою Родину. В преддверии этого знаменательного дня, SOYANA - талантливая певица, совместно с украинским продюсером Юрием Бардашем, выпустили новую песню под названием "ННН". Об этом сообщает издание "Аргументы и Факты".

Композиция "ННН" рассказывает о чувствах к возлюбленному, который исполняет свой долг перед Родиной. Это трогательная и волнующая история о любви и патриотизме, которая наверняка прозвучит в сердцах многих слушателей. В песне звучат яркие и запоминающиеся мелодии, сочетающиеся с потрясающим вокалом SOYANA.

Видеоклип на эту песню был снят у памятника Героям-панфиловцам в Дубосеково. Этот памятник был установлен в честь героического поступка 28 панфиловцев, которые во время Великой Отечественной войны остановили немецкие танки. SOYANA появляется на видео рядом с памятником, что придает еще большую глубину и значимость этой композиции.

«Эта песня фокусируется на боли и мольбах многих женщин, таких как я, чьи мужья и близкие находятся вдали от дома, занимаясь своими делами», — сказала SOYANA о новой песне.

Автор: Артем Гапоненко