Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230216/246911/
Новое качество звука от Andover Audio
Новое качество звука от Andover Audio | 16.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Новое качество звука от Andover Audio
16 февраля - EKUZBASS. Компания Andover Audio выпустила новую модель проигрывателя виниловых грампластинок plug-and-play, Spindeck 2 поставляется с картриджем Audio Technica AT3600
20230216T1630
20230219T1630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 февраля - EKUZBASS. Компания Andover Audio выпустила новую модель проигрывателя виниловых грампластинок plug-and-play, Spindeck 2 поставляется с картриджем Audio Technica AT3600 involta.media со ссылкой на информацию с сайта компании Andover Audio сообщает, что появилась новая модель проигрывателя виниловых грампластинок plug-and-play. Как пишет издание, эта новинка должна понравиться тем кто предпочитает звук, выходящий с винила потоковому вещанию. Отмечается, что новый гаджет работает, что называется "из коробки". Его можно включить и использовать не совершая предварительных настроек. В устройстве предусмотрен встроенный предусилитель phono, так что дополнительное оборудование тоже не понадобиться.Как и в привычном проигрываетеле, скорость вращения пластинки регулируется в двух режимах: 33 и 45 оборотов в минут, это осуществляется с помощью качественного электронно-стабилизированного двигателя. Чтобы обеспечить стабильность воспроизведения, в аппарате применяется электронный регулятор скорости. Также после окончания записи тонарм в автоматическом режиме возвращается в начало, а двигатель отключается. Сейчас это устройство можно купить за 299 долларов по предварительному заказу.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Новое качество звука от Andover Audio

Музыкальный проигрыватель винилов Andover обеспечит новый опыт в прослушивании музыки на виниле

16 февраля - EKUZBASS. Компания Andover Audio выпустила новую модель проигрывателя виниловых грампластинок plug-and-play, Spindeck 2 поставляется с картриджем Audio Technica AT3600

involta.media со ссылкой на информацию с сайта компании Andover Audio сообщает, что появилась новая модель проигрывателя виниловых грампластинок plug-and-play. Как пишет издание, эта новинка должна понравиться тем кто предпочитает звук, выходящий с винила потоковому вещанию.

Отмечается, что новый гаджет работает, что называется "из коробки". Его можно включить и использовать не совершая предварительных настроек. В устройстве предусмотрен встроенный предусилитель phono, так что дополнительное оборудование тоже не понадобиться.

Как и в привычном проигрываетеле, скорость вращения пластинки регулируется в двух режимах: 33 и 45 оборотов в минут, это осуществляется с помощью качественного электронно-стабилизированного двигателя.

Чтобы обеспечить стабильность воспроизведения, в аппарате применяется электронный регулятор скорости. Также после окончания записи тонарм в автоматическом режиме возвращается в начало, а двигатель отключается. Сейчас это устройство можно купить за 299 долларов по предварительному заказу.

Автор: Иван Филатов