Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Sports.ru: «Зенит» обыграл "Рубин" со счётом 3:0
Sports.ru: «Зенит» обыграл "Рубин" со счётом 3:0 | 17.09.2023 | Информационный портал EKUZBASS
17 сентября - EKUZBASS. В матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином».
20230917T1906
20230922T1900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября - EKUZBASS. В матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Петербургский «Зенит» одержал победу над казанским «Рубином». Игра проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На восьмой минуте Вильзон Изидор забил гол. На 55-й минуте Матео Кассьерра увеличил преимущество команды. Четыре минуты спустя Клаудиньо отметился голом, принеся «Зениту» уверенную победу.После восьми матчей «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков. «Рубин» располагается на 13-й строчке с шестью очками. В настоящее время лидером является «Краснодар» с 18 очками.В следующем матче, 24 сентября, «Спартак» принимает столичный «Локомотив», а «Рубин» на выезде сыграет с воронежским «Факелом» на следующий день.

Источник фото: Фото редакции

Игра проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На восьмой минуте Вильзон Изидор забил гол. На 55-й минуте Матео Кассьерра увеличил преимущество команды. Четыре минуты спустя Клаудиньо отметился голом, принеся «Зениту» уверенную победу.

После восьми матчей «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков. «Рубин» располагается на 13-й строчке с шестью очками. В настоящее время лидером является «Краснодар» с 18 очками.

В следующем матче, 24 сентября, «Спартак» принимает столичный «Локомотив», а «Рубин» на выезде сыграет с воронежским «Факелом» на следующий день.

Автор: Ада Баренбаум