Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230311/274415/
Новый заместитель начальника полиции Кузбасса
Новый заместитель начальника полиции Кузбасса | 11.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Новый заместитель начальника полиции Кузбасса
11 марта - EKUZBASS. Вчера Александр Литвинов официально вступил в должность заместителя главы управления МВД Кузбасса, указом президента России
20230311T1153
20230314T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 марта - EKUZBASS. Вчера Александр Литвинов официально вступил в должность заместителя главы управления МВД Кузбасса, указом президента России На сайте sibmedia.ru со ссылкой на пресс-службу МВД Кузбасса сообщается, что вчера российский президент подписал указ, согласно которому Александр Литвинов назначается на должность заместителя главы управления МВД Кузбасса. Ранее Литвинов был на должности следователя в Омске. В главном управлении ведомства сообщили, что территориальных силовых структурах Кузбасса Литвинов начал работать в 2020 году. До последнего назначения он был временно исполняющим обязанности замглавы полиции Кузбасса. Ведомство также сообщило, что в органах МВД стаж Литвинова превышает двадцать пять лет. У Литвинова имеются награды. В том числе медали «За отличие в службе» трех разных степеней. Одну из них ему вручили, когда он работал в омском СК, за участие в раскрытии дела по незаконному обороту оружия.Издание отмечает, что с ноября 2022 года на должности начальника полиции Кузбасса сейчас находится Геннадий Корниенко.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Новый заместитель начальника полиции Кузбасса

Владимир Путин своим указом поставил на пост замглавы полиции Кузбасса Александра Литвинова

11 марта - EKUZBASS. Вчера Александр Литвинов официально вступил в должность заместителя главы управления МВД Кузбасса, указом президента России

На сайте sibmedia.ru со ссылкой на пресс-службу МВД Кузбасса сообщается, что вчера российский президент подписал указ, согласно которому Александр Литвинов назначается на должность заместителя главы управления МВД Кузбасса. Ранее Литвинов был на должности следователя в Омске.

В главном управлении ведомства сообщили, что территориальных силовых структурах Кузбасса Литвинов начал работать в 2020 году. До последнего назначения он был временно исполняющим обязанности замглавы полиции Кузбасса. Ведомство также сообщило, что в органах МВД стаж Литвинова превышает двадцать пять лет.

У Литвинова имеются награды. В том числе медали «За отличие в службе» трех разных степеней. Одну из них ему вручили, когда он работал в омском СК, за участие в раскрытии дела по незаконному обороту оружия.

Издание отмечает, что с ноября 2022 года на должности начальника полиции Кузбасса сейчас находится Геннадий Корниенко.

Автор: Иван Филатов