Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230310/273613/
В Интернете опубликовали видеокадры пораженной колонны ВСУ
В Интернете опубликовали видеокадры пораженной колонны ВСУ | 10.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
В Интернете опубликовали видеокадры пораженной колонны ВСУ
10 марта - EKUZBASS. В социальных сетях, а конкретно в телеграм-сообществе "Операция Z: Военкоры Русской Весны", опубликованы кадры с колонной боевиков ВСУ
20230310T1744
20230313T1750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 марта - EKUZBASS. В социальных сетях, а конкретно в телеграм-сообществе "Операция Z: Военкоры Русской Весны", опубликованы кадры с колонной боевиков ВСУ Издание «Главный региональный» сообщает информацию о том, что украинские военные подверглись обстрелу, когда боевики попытались выехать из украинского Бахмута (Артемовска). Стало известно, что на видеокадрах отражены поврежденные обстрелом грузовики, а также задний план выделяется следующей картиной происходящего: там горит автомобиль . Напомним, что уже год Россия проводит специальную военную операцию на Украине. Президент РФ Владимир Путин обратился к народу и подчеркнул, что это была остро необходимая мера, направленная на защиту мирного населения Донбасса от геноцида ВСУ.Геноцид - это систематическое уничтожение или попытка уничтожения целой национальной, этнической, расовой или религиозной группы людей. Такое уничтожение может происходить различными способами, например, путем массовых убийств, принудительной депортации, уничтожения культурных ценностей и другими способами. Это преступление против человечности и нарушение международного права.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Лолита Озерянская
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

В Интернете опубликовали видеокадры пораженной колонны ВСУ

«РВ» поделился видео разбитой колонны ВС Украины, пытавшейся покинуть Артемовск

10 марта - EKUZBASS. В социальных сетях, а конкретно в телеграм-сообществе "Операция Z: Военкоры Русской Весны", опубликованы кадры с колонной боевиков ВСУ

Издание «Главный региональный» сообщает информацию о том, что украинские военные подверглись обстрелу, когда боевики попытались выехать из украинского Бахмута (Артемовска).

Стало известно, что на видеокадрах отражены поврежденные обстрелом грузовики, а также задний план выделяется следующей картиной происходящего: там горит автомобиль .

Напомним, что уже год Россия проводит специальную военную операцию на Украине. Президент РФ Владимир Путин обратился к народу и подчеркнул, что это была остро необходимая мера, направленная на защиту мирного населения Донбасса от геноцида ВСУ.

Геноцид - это систематическое уничтожение или попытка уничтожения целой национальной, этнической, расовой или религиозной группы людей. Такое уничтожение может происходить различными способами, например, путем массовых убийств, принудительной депортации, уничтожения культурных ценностей и другими способами. Это преступление против человечности и нарушение международного права.

Автор: Лолита Озерянская