Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230310/273193/
Реалити-шоу «Выжить в Дубае»
Реалити-шоу «Выжить в Дубае» | 10.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Реалити-шоу «Выжить в Дубае»
10 марта - EKUZBASS. ТНТ анонсировал начало съемок нового телепроекта, в котором примут участие российские знаменитости и никому незнакомые люди
20230310T1121
20230313T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 марта - EKUZBASS. ТНТ анонсировал начало съемок нового телепроекта, в котором примут участие российские знаменитости и никому незнакомые люди Стало известно, что на телеканале ТНТ появится новый проект, съемки уже начались. В новом шоу «Выжить в Дубае» участников ждут испытания в жаркой пустыне, однако сообщается, что все удобства шикарных отелей добавят нотки наслаждения участникам. Ведущими нового шоу будут Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Шоумен также отметил, что продюсеры канала не устают искать новые идеи для разных проектов и в разных местах планеты. Воля восхищен звездами шоу-бизнеса и обычными участниками, что у них хватает решимости на участие в экспериментах на телевидении.«Мой родной канал ТНТ каждый год удивляет зрителей разными реалити-шоу. На этот раз мы готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу, и уже сейчас я могу сказать, что такого состава звезд вы еще не видели», — сказал шоумен. В новом шоу примут участие звезды шоу-бизнеса и малоизвестные люди, в противоположных командах. Кому-то достанется все желаемое, а кто-то будет вынужден бороться за награды.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Реалити-шоу «Выжить в Дубае»

"SH": Ляйсан Утяшева и Павел Воля будут ведущими нового реалити-шоу «Выжить в Дубае» на ТНТ

10 марта - EKUZBASS. ТНТ анонсировал начало съемок нового телепроекта, в котором примут участие российские знаменитости и никому незнакомые люди

Стало известно, что на телеканале ТНТ появится новый проект, съемки уже начались. В новом шоу «Выжить в Дубае» участников ждут испытания в жаркой пустыне, однако сообщается, что все удобства шикарных отелей добавят нотки наслаждения участникам. Ведущими нового шоу будут Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

Шоумен также отметил, что продюсеры канала не устают искать новые идеи для разных проектов и в разных местах планеты. Воля восхищен звездами шоу-бизнеса и обычными участниками, что у них хватает решимости на участие в экспериментах на телевидении.

«Мой родной канал ТНТ каждый год удивляет зрителей разными реалити-шоу. На этот раз мы готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу, и уже сейчас я могу сказать, что такого состава звезд вы еще не видели», — сказал шоумен.

В новом шоу примут участие звезды шоу-бизнеса и малоизвестные люди, в противоположных командах. Кому-то достанется все желаемое, а кто-то будет вынужден бороться за награды.

Автор: Иван Филатов