Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/272608/
Похудевшая актриса Ирина Пегова зажгла на танцах в облегающем мини
Похудевшая актриса Ирина Пегова зажгла на танцах в облегающем мини | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Похудевшая актриса Ирина Пегова зажгла на танцах в облегающем мини
9 марта - EKUZBASS. Актриса Ирина Пегова в соцсети выложила кадры, как зажигает танцует в компании со своим партнером на турнире по танцам
20230309T2122
20230312T2130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Актриса Ирина Пегова в соцсети выложила кадры, как зажигает танцует в компании со своим партнером на турнире по танцам Актриса Ирина Пегова поразила своих поклонников новыми кадрами в социальных сетях. В ролике, опубликованном на ее странице в Instagram (запрещен в РФ), Ирина зажигает на танцевальном турнире в компании своего партнера. На видео видно, как актриса полностью отдаляется от своих привычных образов и ролей на экране и смело демонстрирует свои танцевальные способности. Об этом пишет "7Дней.ру".На кадрах Ирина выглядит просто потрясающе! Она выбрала облегающее мини-платье, которое идеально подчеркивает все достоинства ее фигуры и позволяет ей выглядеть намного моложе своих лет. Ее прекрасная физическая форма вызвала восхищение многих поклонников.Как и следовало ожидать, фанаты и коллеги Ирины не могли пройти мимо такого яркого события. Многие из них оставили в комментариях свои восторженные отзывы. Юлия Хлынина написала: «Огонь!», а Регина Тодоренко написала, что Ирина вдохновляет ее. Но это не все! Многие другие пользователи социальных сетей также высказали свое восхищение зажигательным танцем Ирины и ее партнера.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Похудевшая актриса Ирина Пегова зажгла на танцах в облегающем мини

Похудевшая актриса Ирина Пегова исполнила зажигательный танец в облегающем мини

9 марта - EKUZBASS. Актриса Ирина Пегова в соцсети выложила кадры, как зажигает танцует в компании со своим партнером на турнире по танцам

Актриса Ирина Пегова поразила своих поклонников новыми кадрами в социальных сетях. В ролике, опубликованном на ее странице в Instagram (запрещен в РФ), Ирина зажигает на танцевальном турнире в компании своего партнера. На видео видно, как актриса полностью отдаляется от своих привычных образов и ролей на экране и смело демонстрирует свои танцевальные способности. Об этом пишет "7Дней.ру".

На кадрах Ирина выглядит просто потрясающе! Она выбрала облегающее мини-платье, которое идеально подчеркивает все достоинства ее фигуры и позволяет ей выглядеть намного моложе своих лет. Ее прекрасная физическая форма вызвала восхищение многих поклонников.

Как и следовало ожидать, фанаты и коллеги Ирины не могли пройти мимо такого яркого события. Многие из них оставили в комментариях свои восторженные отзывы. Юлия Хлынина написала: «Огонь!», а Регина Тодоренко написала, что Ирина вдохновляет ее. Но это не все! Многие другие пользователи социальных сетей также высказали свое восхищение зажигательным танцем Ирины и ее партнера.

Автор: Артем Гапоненко