Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/272603/
Daily Star:Американка начала есть туалетную бумагу в детстве и не смогла остановиться
Daily Star:Американка начала есть туалетную бумагу в детстве и не смогла остановиться | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Daily Star:Американка начала есть туалетную бумагу в детстве и не смогла остановиться
9 марта - EKUZBASS. 47-летняя жительница американского города Чикаго, штат Иллинойс, по имени Кеша начала питаться туалетной бумагой в детстве и не смогла остановиться
20230309T2117
20230312T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. 47-летняя жительница американского города Чикаго, штат Иллинойс, по имени Кеша начала питаться туалетной бумагой в детстве и не смогла остановиться 47-летняя Кеша, жительница Чикаго, штат Иллинойс, стала жертвой своей собственной зависимости еще в детстве, когда начала питаться туалетной бумагой. Эта привычка стала неотъемлемой частью ее жизни, и теперь она не может остановиться. Эту историю рассказал Daily Star, упомянув, что Кеша была показана в одной из серий американского документального телесериала «Мои странные пристрастия». Об этом пишет "Lenta.ru".Как рассказывает Кеша, она начала есть туалетную бумагу в шестом классе после того, как ей пришлось переехать жить к бабушке и тете. Это было травмирующим переживанием для девочки, и чтобы успокоиться, она начала есть туалетную бумагу. С тех пор ее привычка стала более сильной и теперь она ест ежедневно половину рулона, что составляет около 75 листов туалетной бумаги.Желание Кеши есть туалетную бумагу приводит к тому, что она покупает ее в больших количествах, иногда тратя на это больше денег, чем на питание. Она также признается, что ее зависимость стала для нее проблемой в обществе, поскольку она часто ест бумагу в присутствии других людей, вызывая у них отвращение и недоумение.Кеша понимает, что ее привычка является необычной и не здоровой, но она не может остановиться. Она надеется, что когда-нибудь сможет побороть свою зависимость и вернуться к нормальной жизни.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Daily Star:Американка начала есть туалетную бумагу в детстве и не смогла остановиться

Daily Star: Женщина из США стала есть туалетную бумагу в детстве и не смогла остановиться

9 марта - EKUZBASS. 47-летняя жительница американского города Чикаго, штат Иллинойс, по имени Кеша начала питаться туалетной бумагой в детстве и не смогла остановиться

47-летняя Кеша, жительница Чикаго, штат Иллинойс, стала жертвой своей собственной зависимости еще в детстве, когда начала питаться туалетной бумагой. Эта привычка стала неотъемлемой частью ее жизни, и теперь она не может остановиться. Эту историю рассказал Daily Star, упомянув, что Кеша была показана в одной из серий американского документального телесериала «Мои странные пристрастия». Об этом пишет "Lenta.ru".

Как рассказывает Кеша, она начала есть туалетную бумагу в шестом классе после того, как ей пришлось переехать жить к бабушке и тете. Это было травмирующим переживанием для девочки, и чтобы успокоиться, она начала есть туалетную бумагу. С тех пор ее привычка стала более сильной и теперь она ест ежедневно половину рулона, что составляет около 75 листов туалетной бумаги.

Желание Кеши есть туалетную бумагу приводит к тому, что она покупает ее в больших количествах, иногда тратя на это больше денег, чем на питание. Она также признается, что ее зависимость стала для нее проблемой в обществе, поскольку она часто ест бумагу в присутствии других людей, вызывая у них отвращение и недоумение.

Кеша понимает, что ее привычка является необычной и не здоровой, но она не может остановиться. Она надеется, что когда-нибудь сможет побороть свою зависимость и вернуться к нормальной жизни.

Автор: Артем Гапоненко