Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/272026/
Гендиректор "России сегодня" Киселев заявил, что существование целостной России не входит в планы США
Гендиректор "России сегодня" Киселев заявил, что существование целостной России не входит в планы США | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Гендиректор "России сегодня" Киселев заявил, что существование целостной России не входит в планы США
9 марта - EKUZBASS. Существование России в виде целостной страны и русских как единого народа не является тем, что планируют США. Такое заявление сделал Дмитрий Киселев
20230309T1244
20230312T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Существование России в виде целостной страны и русских как единого народа не является тем, что планируют США. Такое заявление сделал Дмитрий Киселев Сегодня в мире наблюдается неутешительная ситуация, когда некоторые государства преследуют свои интересы на мировой арене, не заботясь о том, как это повлияет на другие страны и народы. И одной из таких стран, по мнению генерального директора международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселева, являются Соединённые Штаты Америки. Об этом пишет "РИА Новости".По словам Киселева, абсолютно бескомпромиссный и неизбежный процесс происходит между Россией и США, которые возглавляют западную коалицию. Он уверен, что существование России как целостной страны и русских как целостного народа не входит в планы США по тем или иным причинам, будь то хищнические или колониалистские соображения."Существование России как целостной страны и русских как целостного народа не входит в планы Соединённых Штатов Америки по тем или иным причинам, по хищническим соображениям, по колониалистским, каким угодно, но задача стоит нас уничтожить просто, чтобы нас не было, расчленить, подчинить, как угодно, но именно так ставится вопрос", - сказал Киселев.Такое заявление вызывает серьезные вопросы о будущем мирового сообщества и его способности решать проблемы мирным путем. Вместо того чтобы стремиться к диалогу и взаимопониманию, некоторые государства продолжают преследовать свои эгоистические интересы, игнорируя потенциальные последствия.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Гендиректор "России сегодня" Киселев заявил, что существование целостной России не входит в планы США

Гендиректор «России сегодня» Киселев: существование целостной России не входит в планы Америки

9 марта - EKUZBASS. Существование России в виде целостной страны и русских как единого народа не является тем, что планируют США. Такое заявление сделал Дмитрий Киселев

Сегодня в мире наблюдается неутешительная ситуация, когда некоторые государства преследуют свои интересы на мировой арене, не заботясь о том, как это повлияет на другие страны и народы. И одной из таких стран, по мнению генерального директора международной медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселева, являются Соединённые Штаты Америки. Об этом пишет "РИА Новости".

По словам Киселева, абсолютно бескомпромиссный и неизбежный процесс происходит между Россией и США, которые возглавляют западную коалицию. Он уверен, что существование России как целостной страны и русских как целостного народа не входит в планы США по тем или иным причинам, будь то хищнические или колониалистские соображения.

"Существование России как целостной страны и русских как целостного народа не входит в планы Соединённых Штатов Америки по тем или иным причинам, по хищническим соображениям, по колониалистским, каким угодно, но задача стоит нас уничтожить просто, чтобы нас не было, расчленить, подчинить, как угодно, но именно так ставится вопрос", - сказал Киселев.

Такое заявление вызывает серьезные вопросы о будущем мирового сообщества и его способности решать проблемы мирным путем. Вместо того чтобы стремиться к диалогу и взаимопониманию, некоторые государства продолжают преследовать свои эгоистические интересы, игнорируя потенциальные последствия.

Автор: Артем Гапоненко