Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/272019/
Судьба рэпера Птахи, который попал под обстрел в ДНР остается неизвестной
Судьба рэпера Птахи, который попал под обстрел в ДНР остается неизвестной | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Судьба рэпера Птахи, который попал под обстрел в ДНР остается неизвестной
9 марта - EKUZBASS. Российский музыкальный исполнитель Птаха (Давид Нуриев) попал под обстрел в ДНР 8 марта. Связи с рэпером нет до сих пор
20230309T1240
20230312T1250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. Российский музыкальный исполнитель Птаха (Давид Нуриев) попал под обстрел в ДНР 8 марта. Связи с рэпером нет до сих пор В новостях России появилась информация о том, что известный рэпер Птаха (Давид Нуриев) попал под обстрел в Донецкой Народной Республике во время своей поездки туда. Сообщается, что музыкант находился вместе с коллегой по сцене Андреем 3022 и несколькими друзьями. Об этом пишет "Украина.ру".Организаторы поездки сообщили о том, что музыканты попали под обстрел, после чего перестали выходить на связь. Рэпер Андрей 3022 перед обстрелом прислал видео, на котором можно увидеть Птаху в бронежилете и каске, а также слышать звуки взрывов.На данный момент связи с Птахой нет, и его представители не смогли дать комментарий по этому поводу. Однако фанаты и коллеги музыканта выразили свою поддержку и надеются, что он в безопасности.Птаха - один из самых популярных рэперов в России, он известен своими социальными песнями и активной общественной позицией. Его музыкальная карьера началась в 2004 году, и с тех пор он выпустил несколько успешных альбомов и сотрудничал с многими известными музыкантами. В последнее время Птаха активно занимался благотворительной деятельностью и помогал нуждающимся людям.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Судьба рэпера Птахи, который попал под обстрел в ДНР остается неизвестной

Судьба рэпера Птахи после попадание под обстрел ВС Украины в ДНР остается до сих пор неизвестной

9 марта - EKUZBASS. Российский музыкальный исполнитель Птаха (Давид Нуриев) попал под обстрел в ДНР 8 марта. Связи с рэпером нет до сих пор

В новостях России появилась информация о том, что известный рэпер Птаха (Давид Нуриев) попал под обстрел в Донецкой Народной Республике во время своей поездки туда. Сообщается, что музыкант находился вместе с коллегой по сцене Андреем 3022 и несколькими друзьями. Об этом пишет "Украина.ру".

Организаторы поездки сообщили о том, что музыканты попали под обстрел, после чего перестали выходить на связь. Рэпер Андрей 3022 перед обстрелом прислал видео, на котором можно увидеть Птаху в бронежилете и каске, а также слышать звуки взрывов.

На данный момент связи с Птахой нет, и его представители не смогли дать комментарий по этому поводу. Однако фанаты и коллеги музыканта выразили свою поддержку и надеются, что он в безопасности.

Птаха - один из самых популярных рэперов в России, он известен своими социальными песнями и активной общественной позицией. Его музыкальная карьера началась в 2004 году, и с тех пор он выпустил несколько успешных альбомов и сотрудничал с многими известными музыкантами. В последнее время Птаха активно занимался благотворительной деятельностью и помогал нуждающимся людям.

Автор: Артем Гапоненко