Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230309/271985/
В Кузбассе сильный ветер сорвал крышу техникума
В Кузбассе сильный ветер сорвал крышу техникума | 09.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
В Кузбассе сильный ветер сорвал крышу техникума
9 марта - EKUZBASS. В Междуреченске из-за сильного ветра с крыши учебного заведения снесло железо с крыши. Видео происшествия опубликовано в Сети
20230309T1211
20230312T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - EKUZBASS. В Междуреченске из-за сильного ветра с крыши учебного заведения снесло железо с крыши. Видео происшествия опубликовано в Сети Внезапный инцидент, произошедший в Междуреченске, стал поводом для беспокойства у местных жителей. Сильный ветер, который дул в городе, стал причиной того, что с крыши одного из учебных заведений - Горностроительного техникума, были сорваны два металлических листа. Видео, запечатлевшее данный инцидент, было опубликовано в популярном Телеграм-канале «Типичный Междуреченск Мыски Новости», что вызвало волну обсуждений в интернет-пространстве.По данным канала, железо было сорвано с крыши учебного заведения по адресу Коммунистический проспект, 23. На кадрах видно, что листы не упали с кровли, а продолжают переворачиваться на ней из-за сильных порывов ветра. Этот факт свидетельствует о том, что ситуация была крайне опасной и могла привести к серьезным последствиям.Местные жители выразили свою тревогу и обеспокоенность, обращая внимание на то, что данный инцидент подчеркивает необходимость более тщательного контроля за качеством строительных материалов и соответствия их нормам безопасности. Также была высказана идея о проведении дополнительных проверок всех учебных заведений города на предмет соответствия строительных норм.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

В Кузбассе сильный ветер сорвал крышу техникума

В Кузбассе мощный ветер сорвал крышу техникума

9 марта - EKUZBASS. В Междуреченске из-за сильного ветра с крыши учебного заведения снесло железо с крыши. Видео происшествия опубликовано в Сети

Внезапный инцидент, произошедший в Междуреченске, стал поводом для беспокойства у местных жителей. Сильный ветер, который дул в городе, стал причиной того, что с крыши одного из учебных заведений - Горностроительного техникума, были сорваны два металлических листа. Видео, запечатлевшее данный инцидент, было опубликовано в популярном Телеграм-канале «Типичный Междуреченск Мыски Новости», что вызвало волну обсуждений в интернет-пространстве.

По данным канала, железо было сорвано с крыши учебного заведения по адресу Коммунистический проспект, 23. На кадрах видно, что листы не упали с кровли, а продолжают переворачиваться на ней из-за сильных порывов ветра. Этот факт свидетельствует о том, что ситуация была крайне опасной и могла привести к серьезным последствиям.

Местные жители выразили свою тревогу и обеспокоенность, обращая внимание на то, что данный инцидент подчеркивает необходимость более тщательного контроля за качеством строительных материалов и соответствия их нормам безопасности. Также была высказана идея о проведении дополнительных проверок всех учебных заведений города на предмет соответствия строительных норм.

Автор: Артем Гапоненко