Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230306/268920/
Женщина погибла, спасая свою дочь от огромного кабана
Женщина погибла, спасая свою дочь от огромного кабана | 06.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Женщина погибла, спасая свою дочь от огромного кабана
6 марта - EKUZBASS. По информации от Times of India, в штате Чхаттисгар, Индия, женщина погибла, спасая своего ребенка от напавшего на них кабана
20230306T1814
20230309T1820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 марта - EKUZBASS. По информации от Times of India, в штате Чхаттисгар, Индия, женщина погибла, спасая своего ребенка от напавшего на них кабана Дувасия и ее дочь выполняли работу в поле, когда произошло данное событие. Дувасия подумала, что мимо них проходит стая быков и не придала этому значения, но затем она заметила одинокого разъяренного кабана, который бежал к ее дочери. Об этом сообщает издание Lenta.ru.Дувасия бросилась на помощь и оттолкнула дочь в сторону, приняв весь удар на себя: дикое животное вонзило клыки в ногу женщины. Она продолжала сражаться, используя мотыгу, пока кабан не упал на нее.Жители деревни не смогли оказать своевременно помощь Дувасии, но позже они собрались вокруг, чтобы помолиться за ее душу. Семья погибшей получила некоторую компенсацию за ее героические поступки.Члены семьи уже получили компенсацию в размере 25 000 рупий (22,7 тысячи рублей). После оформления необходимых документов, индийцы получат еще 575 000 рупий (523,7 тысячи рублей) в качестве компенсации.Позднее прибывшие на место происшествия полицейские были поражены размером кабана: животное оказалось одним из самых крупных в этом регионе.Ранее стало известно о том, что жительница деревни в штате Уттар-Прадеш в Индии спасла ребенка от нападения леопарда, размахивая серпом, чтобы спугнуть хищника. Леопард отпустил мальчика и убежал.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Лолита Озерянская
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Женщина погибла, спасая свою дочь от огромного кабана

Times of India: в Индии женщина спасла дочь от напавшего на нее кабана и погибла

6 марта - EKUZBASS. По информации от Times of India, в штате Чхаттисгар, Индия, женщина погибла, спасая своего ребенка от напавшего на них кабана

Дувасия и ее дочь выполняли работу в поле, когда произошло данное событие. Дувасия подумала, что мимо них проходит стая быков и не придала этому значения, но затем она заметила одинокого разъяренного кабана, который бежал к ее дочери. Об этом сообщает издание Lenta.ru.

Дувасия бросилась на помощь и оттолкнула дочь в сторону, приняв весь удар на себя: дикое животное вонзило клыки в ногу женщины. Она продолжала сражаться, используя мотыгу, пока кабан не упал на нее.

Жители деревни не смогли оказать своевременно помощь Дувасии, но позже они собрались вокруг, чтобы помолиться за ее душу. Семья погибшей получила некоторую компенсацию за ее героические поступки.

Члены семьи уже получили компенсацию в размере 25 000 рупий (22,7 тысячи рублей). После оформления необходимых документов, индийцы получат еще 575 000 рупий (523,7 тысячи рублей) в качестве компенсации.

Позднее прибывшие на место происшествия полицейские были поражены размером кабана: животное оказалось одним из самых крупных в этом регионе.

Ранее стало известно о том, что жительница деревни в штате Уттар-Прадеш в Индии спасла ребенка от нападения леопарда, размахивая серпом, чтобы спугнуть хищника. Леопард отпустил мальчика и убежал.

Автор: Лолита Озерянская