Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230304/266184/
На шоу «Ну-ка, все вместе!» развернулась битва сезонов
На шоу «Ну-ка, все вместе!» развернулась битва сезонов | 04.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
На шоу «Ну-ка, все вместе!» развернулась битва сезонов
4 марта - EKUZBASS. Финальный поединок суперсезона шоу «Ну-ка, все вместе!» открывала Лариса Долина. В своем фирменном стиле она дала мастер-класс участникам, с самого начала установив планку на максимально высокий уровень
20230304T0446
20230307T0450
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 марта - EKUZBASS. Финальный поединок суперсезона шоу «Ну-ка, все вместе!» открывала Лариса Долина. В своем фирменном стиле она дала мастер-класс участникам, с самого начала установив планку на максимально высокий уровень «Ну-ка, все вместе!» — народная передача, в которой поют все вместе. Аналог популярного британского формата All together now. Свои невероятные вокальные таланты демонстрируют лучшие артисты, представители всех стилей и направлений, а оценивать их будут сразу 100 человек во главе с Сергеем Лазаревым. Выходит на телеканале «Россия-1» с 23 марта 2019 года. Ведущий — Николай Басков. Об этом публикует «АиФ».Всего на финальном этапе выступили 9 участников, в том числе две музыкальные группы - «Русский праздник» и Moscow Gospel Team. По традиции страсти кипели на «стене», судьи с эмоциями и чувствами объясняли свое решение не только своим коллегам, но и строгому Сергею Лазареву. Правилами проекта, из 9 участников лишь трое, набравших самый высокий балл, могли пройти в финал. Компанию Арпи составили Сергея Павловский и Дарья Храмова. Как оказалось, главная битва была ещё впереди, поскольку все баллы перед решающим выступлением аннулировали. Для последней песни Дарья Храмова выбрала композицию Never Enough. Жюри были настолько впечатлены, что плакали от восторга. Певица получила высокую оценку - 93 арбитра.Вторым выступил Сергей Павловский, который исполнил песню А. Шоуа «Не плачь». Как бы это ни звучало, но жюри все-таки плакало, а результат был запредельно высокий - 97 баллов.Арпи Абракян, в свою очередь, нужно было не только перебить баллы Павловского, но и снова постараться покорить жюри после стобального успеха. Увы, талантливой исполнительнице не удалось повторить чудо. Арпи завоевала 85 баллов.Теперь Сергей Павловский из города Томска обладает почетным титулом победителя «Битвы сезонов» проекта «Ну, вместе все!». В качестве выигрыша он получил право исполнить хит композитора Олега Влади, и шанс открыть пятую сезон шоу.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Адиля Дунямалыева
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

На шоу «Ну-ка, все вместе!» развернулась битва сезонов

На шоу «Ну-ка, все вместе!» развернулась битва сезонов

4 марта - EKUZBASS. Финальный поединок суперсезона шоу «Ну-ка, все вместе!» открывала Лариса Долина. В своем фирменном стиле она дала мастер-класс участникам, с самого начала установив планку на максимально высокий уровень

«Ну-ка, все вместе!» — народная передача, в которой поют все вместе. Аналог популярного британского формата All together now. Свои невероятные вокальные таланты демонстрируют лучшие артисты, представители всех стилей и направлений, а оценивать их будут сразу 100 человек во главе с Сергеем Лазаревым. Выходит на телеканале «Россия-1» с 23 марта 2019 года. Ведущий — Николай Басков. Об этом публикует «АиФ».

Всего на финальном этапе выступили 9 участников, в том числе две музыкальные группы - «Русский праздник» и Moscow Gospel Team. По традиции страсти кипели на «стене», судьи с эмоциями и чувствами объясняли свое решение не только своим коллегам, но и строгому Сергею Лазареву.

Правилами проекта, из 9 участников лишь трое, набравших самый высокий балл, могли пройти в финал. Компанию Арпи составили Сергея Павловский и Дарья Храмова. Как оказалось, главная битва была ещё впереди, поскольку все баллы перед решающим выступлением аннулировали.

Для последней песни Дарья Храмова выбрала композицию Never Enough. Жюри были настолько впечатлены, что плакали от восторга. Певица получила высокую оценку - 93 арбитра.

Вторым выступил Сергей Павловский, который исполнил песню А. Шоуа «Не плачь». Как бы это ни звучало, но жюри все-таки плакало, а результат был запредельно высокий - 97 баллов.

Арпи Абракян, в свою очередь, нужно было не только перебить баллы Павловского, но и снова постараться покорить жюри после стобального успеха. Увы, талантливой исполнительнице не удалось повторить чудо. Арпи завоевала 85 баллов.

Теперь Сергей Павловский из города Томска обладает почетным титулом победителя «Битвы сезонов» проекта «Ну, вместе все!». В качестве выигрыша он получил право исполнить хит композитора Олега Влади, и шанс открыть пятую сезон шоу.

Автор: Адиля Дунямалыева