Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230301/262254/
Наркотики, разрыв с Селеной Гомес, паралич лица. Джастин Бибер до и после свадьбы с Хейли Болдуин
Наркотики, разрыв с Селеной Гомес, паралич лица. Джастин Бибер до и после свадьбы с Хейли Болдуин | 01.03.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Наркотики, разрыв с Селеной Гомес, паралич лица. Джастин Бибер до и после свадьбы с Хейли Болдуин
1 марта - EKUZBASS. Скандальная жизнь одного из самых известных поп-исполнителей США Джастина Бибера подверглась новым, тяжелым испытаниям
20230301T0441
20230304T0450
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 марта - EKUZBASS. Скандальная жизнь одного из самых известных поп-исполнителей США Джастина Бибера подверглась новым, тяжелым испытаниям Звезда хита "Baby", чье видео занимает лидерские позиции в рейтинге самых задизлайканных на платформе YouTube за свои 29 лет прожил яркую, насыщенную жизнь, в которой было место самым разным событиям. Издание "Star-Hit" выпустило материал, посвященный дню рождения певца.К 19 годам Джастин, мальчик из канадской провинции, успел занять вторую строчку рейтинга Forbes среди самых богатых людей планеты до 30-и лет, выпустить два коммерчески успешных альбома, выступить в Белом доме и принять участие в фильме-концерте "Никогда не говори никогда".Слава молодого дарования отозвалась в стремительном росте негативных откликов у людей, которые не могли воспринимать образ "слащавого мальчика" в серьез. Артист не смог справиться со шквалом критики и обратился к тяжелым наркотикам. К 20 годам я принял все самые худшие решения, о которых вы только могли подумать, и прошел путь от обожания до всеобщей ненависти и осуждения», — сетовал Бибер.За время "блуждания во тьме" певец ухудшил отношения с родственниками и друзьями, вляпался в скандалы с такими звездами кино как Орландо Блум и Том Круз, много раз попадал в полицию из-за езды в нетрезвом состоянии и обвинялся в рукоприкладстве. Параллельно со всеми вышеперечисленными событиями шла эпопея в отношениях с Селеной Гомез. Пара сходилась и расставалась, пока в 2018 году Джастин окончательно не разорвал все связи с Гомез и назвал новую спутницу Хэйли Болдуин любовью всей своей жизни.«За два месяца ты нашел замену всему, что было между нами, словно это было легко» - песня Селены Гомез Lose You to Love Me посвящена экс-возлюбленному, и, по словам исполнительницы, открывает новую главу в ее жизни.Долгое время поклонники Гомез травили Хэйли в соц. сетях, окрестив ее разлучницей. В минувшем октябре Селена Гомес и Хейли Бибер зарыли топор войны, выложив совместную фотографию с ежегодного гала-концерте в Музее Киноакадемии в Лос-Анджелесе.Однако на данный момент пара испытывает серьезные проблемы со здоровьем. У Джастина диагностирован синдром Рамсея Ханта - вирус, поражающий нерв в ухе и лицевые нервы, а также вызывающий паралич лица, а у Хэйли - киста в яичнике размером с "яблоко".«Меня сопровождают тошнота, вздутие, судороги и перепады настроения. В любом случае многие из вас понимают меня и входят в положение. Мы справимся с этим!» — отметила модель, добавив, что обязательно получит поддержку со стороны мужа.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Денис Галин
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Наркотики, разрыв с Селеной Гомес, паралич лица. Джастин Бибер до и после свадьбы с Хейли Болдуин

Скандальная жизнь Джастина Бибера подвергнута новым испытаниям

1 марта - EKUZBASS. Скандальная жизнь одного из самых известных поп-исполнителей США Джастина Бибера подверглась новым, тяжелым испытаниям

Звезда хита "Baby", чье видео занимает лидерские позиции в рейтинге самых задизлайканных на платформе YouTube за свои 29 лет прожил яркую, насыщенную жизнь, в которой было место самым разным событиям. Издание "Star-Hit" выпустило материал, посвященный дню рождения певца.

К 19 годам Джастин, мальчик из канадской провинции, успел занять вторую строчку рейтинга Forbes среди самых богатых людей планеты до 30-и лет, выпустить два коммерчески успешных альбома, выступить в Белом доме и принять участие в фильме-концерте "Никогда не говори никогда".

Слава молодого дарования отозвалась в стремительном росте негативных откликов у людей, которые не могли воспринимать образ "слащавого мальчика" в серьез. Артист не смог справиться со шквалом критики и обратился к тяжелым наркотикам.

К 20 годам я принял все самые худшие решения, о которых вы только могли подумать, и прошел путь от обожания до всеобщей ненависти и осуждения», — сетовал Бибер.

За время "блуждания во тьме" певец ухудшил отношения с родственниками и друзьями, вляпался в скандалы с такими звездами кино как Орландо Блум и Том Круз, много раз попадал в полицию из-за езды в нетрезвом состоянии и обвинялся в рукоприкладстве.

Параллельно со всеми вышеперечисленными событиями шла эпопея в отношениях с Селеной Гомез. Пара сходилась и расставалась, пока в 2018 году Джастин окончательно не разорвал все связи с Гомез и назвал новую спутницу Хэйли Болдуин любовью всей своей жизни.

«За два месяца ты нашел замену всему, что было между нами, словно это было легко» - песня Селены Гомез Lose You to Love Me посвящена экс-возлюбленному, и, по словам исполнительницы, открывает новую главу в ее жизни.

Долгое время поклонники Гомез травили Хэйли в соц. сетях, окрестив ее разлучницей. В минувшем октябре Селена Гомес и Хейли Бибер зарыли топор войны, выложив совместную фотографию с ежегодного гала-концерте в Музее Киноакадемии в Лос-Анджелесе.

Однако на данный момент пара испытывает серьезные проблемы со здоровьем. У Джастина диагностирован синдром Рамсея Ханта - вирус, поражающий нерв в ухе и лицевые нервы, а также вызывающий паралич лица, а у Хэйли - киста в яичнике размером с "яблоко".

«Меня сопровождают тошнота, вздутие, судороги и перепады настроения. В любом случае многие из вас понимают меня и входят в положение. Мы справимся с этим!» — отметила модель, добавив, что обязательно получит поддержку со стороны мужа.

Автор: Денис Галин