Информационный портал EKUZBASS Сетевое издание
«EKUZBASS»
ЭЛ № ФС77-83814
от 29.08.2022
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://ekuzbass.ru/news/20230222/254275/
Было названо имя нового члена жюри в телешоу «Конфетка»
Было названо имя нового члена жюри в телешоу «Конфетка» | 22.02.2023 | Информационный портал EKUZBASS
Было названо имя нового члена жюри в телешоу «Конфетка»
22 февраля - EKUZBASS. В судейском составе тв-шоу появится Анатолий Цой, который будет судить участников вместе с судьями Кокой и Мусагалиевым
20230222T1846
20230225T1850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 февраля - EKUZBASS. В судейском составе тв-шоу появится Анатолий Цой, который будет судить участников вместе с судьями Кокой и Мусагалиевым Издание «Вокруг.тв» сообщает, что в этом сезоне ТНТ удивил своих зрителей необычным музыкальным форматом программы, в которой музыканты переиначивают неизвестные хиты из онлайн-роликов. Шоу уже выпустило в эфир 4 серии, которые очень быстро набирают популярность среди зрителей.В предстоящем выпуске музыкального шоу «Конфетка» зрителей ждет много сюрпризов: наряду с Клавой Кокой и Азаматом Мусагалиевым в жюри войдет Анатолий Цой, звезда проектов «Звезды в Африке» и «Маска». Отмечается, что певец неожиданно вошел в жюри. Анатолий поставил ультиматум руководству после первого выпуска «Конфетки» из-за проигрыша и в итоге оказался в судейском кресле.Ранее стало известно, что седьмого февраля Анатолий Цой опубликовал видеообращение на ТНТ, где выразил несогласие с результатами шоу и потребовал в будущем попасть в судейский состав, чтобы избежать несправедливых решений. В результате, его требования были услышаны создателями шоу и было решено включить его в качестве судьи в новый эпизод, который выйдет в эфир 25 февраля.
Россия
Информационный портал EKUZBASS
160
73
160
73
Лолита Озерянская
Новости
ru-RU
Информационный портал EKUZBASS
160
73
730
365
true

Было названо имя нового члена жюри в телешоу «Конфетка»

Анатолий Цой стал новым членом жюри вокального телешоу «Конфетка» на телеканале ТНТ

22 февраля - EKUZBASS. В судейском составе тв-шоу появится Анатолий Цой, который будет судить участников вместе с судьями Кокой и Мусагалиевым

Издание «Вокруг.тв» сообщает, что в этом сезоне ТНТ удивил своих зрителей необычным музыкальным форматом программы, в которой музыканты переиначивают неизвестные хиты из онлайн-роликов. Шоу уже выпустило в эфир 4 серии, которые очень быстро набирают популярность среди зрителей.

В предстоящем выпуске музыкального шоу «Конфетка» зрителей ждет много сюрпризов: наряду с Клавой Кокой и Азаматом Мусагалиевым в жюри войдет Анатолий Цой, звезда проектов «Звезды в Африке» и «Маска». Отмечается, что певец неожиданно вошел в жюри. Анатолий поставил ультиматум руководству после первого выпуска «Конфетки» из-за проигрыша и в итоге оказался в судейском кресле.

Ранее стало известно, что седьмого февраля Анатолий Цой опубликовал видеообращение на ТНТ, где выразил несогласие с результатами шоу и потребовал в будущем попасть в судейский состав, чтобы избежать несправедливых решений.

В результате, его требования были услышаны создателями шоу и было решено включить его в качестве судьи в новый эпизод, который выйдет в эфир 25 февраля.

Автор: Лолита Озерянская